Skat-spielen - Top 100 der Turnierspieler

Gewertet werden nur Spieler mit mindestens 18 gespielten Turnierserien innerhalb des letzten Jahres.

  Spielername Punkte gew. verl. andere gew. Spiele ges. Schnitt
1WM#2024#SS-68728.5902531310586433,09
2SKAT AMATEUR32.566370511001.06830,49
3TIKI-TAKA48.857507871881.60830,38
4WM#2024#AS-151-728.373284359993630,31
5WM#2024#MW-173-928.3322602212193630,27
6WM#2024#DD-42526.1372422311286430,25
7WM#2024#RC-235-519.558190246164830,18
8WM#2024#SS-233-529.062314529897229,90
9WM#2024#AG-204-328.985276309597229,82
10MAGER28.915323599697229,75
11MANNIBENKE170.9251.6882276745.74829,74
12SKAT-FISCH31.964346551101.08029,60
13HACKEL8430.87235267951.04429,57
14WM#2024#YM-69427.6402824012293629,53
15DOCCOLLIDAY43.205490961561.46429,51
16SNOWMAN2242259.303550662452.01629,42
17KANNNIX18453.0914.3775461.85115.49229,25
18WM#2024#MS-225-530.493346671121.04429,21
19HAL JORDAN229.0302.4434018337.89629,01
20WM#2024#RS-231-922.866245368379228,87
21WM#2024#FP-235-325.933271428990028,81
22WM#2024#MM-174-919.700200336868428,80
23WM#2024#SC-208-924.8402362710986428,75
24ZOFIA00734.472358531241.20028,73
25KINZIGBATSCHER19.645205216668428,72
26WM#2024#MS-71529.929306421171.04428,67
27MATZEM2130.872309461251.08028,59
28WM#2024#RG-131-137.038409671201.29628,58
29WM#2024#CW-189-426.7012532811093628,53
30HANDMANN502.2395.3629301.99817.66428,43
31WM#2024#RV-216-729.66230642941.04428,41
32TORFMOOR127.7451.4502884704.50028,39
33TOMKIN147.6321.5122336045.22028,28
34WM#2024#RB-161-730.479299371121.08028,22
35STERNKIND221.7972.2643168797.86028,22
36HEUPFAD25.388257367390028,21
37WM#2024#TE-187-324.362282497886428,20
38WM#2024#JH-207-229.429304481021.04428,19
39MIKAH91128.39130251961.00828,17
40WM#2024#JN-214-244.582463671641.58428,15
41WM#2024#AF-238-421.249209328575628,11
42LEXL202034.383321301471.22428,09
43SKATZERO26.2762845210693628,07
44WM#2024#JI-205-924.2352423510986428,05
45WM#2024#MM-233-724.229268417286428,04
46WM#2024#UD-69019.138202357568427,98
47THE WITCHER206.9252.2073877897.40427,95
48NOCHRIPE313.8513.1524571.26011.23227,94
49KLENES19.440245575469627,93
50SKATHELD100041.556471971401.48827,93
51RICHARD1520.099196308672027,92
52WM#2024#TA-225-124.093246428986427,89
53WM#2024#PW-227-229.101299461111.04427,87
54WM#2024#WK-95722.053252599679227,84
55WM#2024#SJ-08035.079370531171.26027,84
56WM#2024#RM-218-921.034247486875627,82
57PIT DER AFFE177.0721.9723486026.37227,79
58ANDRE-ASS195.5652.2775176447.04427,76
59EINPASSER61.9107171522282.23227,74
601963RABE137.7641.5482874414.96827,73
61WM#2024#AS-223-529.94632459941.08027,73
62NONAMEONE488.3455.6651.2101.62417.61627,72
63WM#2024#CS-100-827.94128439971.00827,72
64WM#2024#FR-34434.896376671271.26027,70
65KLEMMTUETE174.1381.7202727966.28827,69
66SFRM1475.3987711253122.72427,68
67BERNHARD LXI74.660728923052.70027,65
68SKAT-CORNELIUS39.4485031371541.42827,62
69FLASCHDANCE52432.8544.6857561.67715.68427,60
70WM#2024#EA-192-532.730381941131.18827,55
71WM#2024#KS-77425.771269439393627,53
72MACMAGIC21.7951942410779227,52
73CHARLIE BROWN93292.3633.0945201.19910.63227,50
74KLAUSSCH72.258728992952.62827,50
75LUDI40140.7821.4682696085.13627,41
76CHAOSPUR70.032667863072.55627,40
77WM#2024#JG-196-718.730191196268427,38
78MONCHERI462.6064.6357241.94316.90827,36
79WM#2024#WH-72217.726173208664827,35
80WM#2024#NP-229-726.5842653310497227,35
81HANSAKRIEGER57.103556762672.08827,35
82PIRANHA88402.9964.2277421.62014.74827,33
83WM#2024#AB-78626.5602482411597227,33
84GERHADA26.549295569497227,31
85TONIHOLZBEIN52.0495911302141.90827,28
86THEREALSCHNUBBI40.263415661701.47627,28
87SKATDEPP302189.0292.0373477716.94827,21
88FRIESENBUEFFEL331.2723.6516861.21712.19227,17
89GRANDBASTLER173.8461.7942897156.40827,13
90THOMASKO31.247351711081.15227,12
91MRHIGH20.806212368776827,09
92NORDWIND100445.833466531681.69227,09
93APPING60.4406491092392.23227,08
94SKATFUCHS1349.2353.4124961.64712.90027,07
95WM#2024#BW-242-224.3642302310990027,07
96FRANZ24101.2351.0021194263.74427,04
97ROLIRI145.6781.6033255805.38827,04
98BASTIMASTERKIEL333.1593.3144641.47712.32427,03
99HESSE38407.3844.2707081.61315.07227,03
100WM#2024#TG-244-623.325262487786427,00

  aktualisiert am: 02.03.2024 02:22:41

Wir verwenden Cookies, um Inhalte zu personalisieren (Session-Cookies), Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website und App zu analysieren (Analyse-Cookies). Mit der weiteren Nutzung unserer Webseite stimmen Sie den Datenschutzbestimmungen, sowie der Speicherung der Session-Cookies zu. Mit dem Klick auf > OK < stimmen Sie zusätzlich der Speicherung der Analyse-Cookies und der Übermittlung der Daten zu. Details ansehen
OK