Skat-spielen - Top 100 der Turnierspieler

Gewertet werden nur Spieler mit mindestens 18 gespielten Turnierserien innerhalb des letzten Jahres.

  Spielername Punkte gew. verl. andere gew. Spiele ges. Schnitt
1SKAT AMATEUR46.516504611481.46431,77
2BOESER KREUZ BUBE27.578274278987631,48
3WM#2024#WK-01722.639245376772031,44
4WM#2024#SS-68734.921317211341.11631,29
5WM#2024#MZ-05822.409224308372031,12
6WM#2024#MW-173-933.012305281441.08030,57
7WM#2024#AS-151-732.799322401141.08030,37
8WM#2024#RC-235-521.795211246872030,27
9WM#2024#DD-42533.521319391501.11630,04
10ZOFIA00729.1743024110497230,01
11WM#2024#LT-180-421.591205227572029,99
12TIKI-TAKA56.5185991042161.89629,81
13WM#2024#RS-231-932.009337471171.08029,64
14MANNIBENKE191.4821.8892567646.46829,60
15HACKEL8430.87235267951.04429,57
16SKATZERO27.6672934710193629,56
17WM#2024#AG-204-331.731296321111.08029,38
18WM#2024#SS-233-540.123437761341.36829,33
19HEUPFAD18.999194305464829,32
20MATZEM2132.659323481331.11629,26
21WM#2024#TE-187-331.558351591011.08029,22
22JACKPOT182016.675164226557628,95
23WM#2024#MS-71531.231321441211.08028,92
24WM#2024#FP-235-334.279350521251.18828,85
25KINZIGBATSCHER19.645205216668428,72
26TORFMOOR126.0311.4192704534.39228,70
27DOCCOLLIDAY40.615465911521.41628,68
28WM#2024#YM-69430.934321501341.08028,64
29HANDMANN492.8605.2218701.97317.22028,62
30CHAOSPUR76.178748993312.66428,60
31KANNNIX18471.2504.5745911.99516.52428,52
32WM#2024#CW-189-431.813305351321.11628,51
33HAL JORDAN223.6202.4484277917.84828,49
34WM#2024#JH-23820.515198239272028,49
35WM#2024#MP-241-120.503187199672028,48
36WM#2024#TA-225-131.721323551281.11628,42
37WM#2024#NH-239-621.467208268775628,40
38GERHADA28.553307551091.00828,33
39WM#2024#JR-218-421.396202239075628,30
40WM#2024#MS-225-536.640432911351.29628,27
41STERNKIND208.6292.0622728797.39228,22
42WM#2024#RB-161-730.479299371121.08028,22
43THEREALSCHNUBBI41.650422641711.47628,22
44NOCHRIPE310.1593.1044401.24510.99228,22
45RIEMCHEN22.3322122310479228,20
46WM#2024#JN-214-246.667484691671.65628,18
47WM#2024#AF-238-421.249209328575628,11
48LEXL202034.383321301471.22428,09
49WM#2024#PS-74121.219213298275628,07
50MACMAGIC28.953261331341.03228,06
51WM#2024#MM-233-724.229268417286428,04
52WM#2024#SC-208-930.112282331401.08027,88
53WM#2024#BE-151-520.061200207272027,86
54WM#2024#RG-131-148.1435471021591.72827,86
55WM#2024#WK-95722.053252599679227,84
56GLUECKSRITTER56.4386201191972.02827,83
57WM#2024#RM-218-921.034247486875627,82
58WM#2024#WV-180-620.026176209272027,81
59BASTIMASTERKIEL280.0442.8264021.18010.08027,78
60APPING64.9556831062642.34027,76
61KLEMMTUETE86.9098651363873.13227,75
62WM#2024#FR-34442.889464841501.54827,71
63PIT DER AFFE182.2232.0543655916.58827,66
64HESSE38415.8334.3286871.61215.08427,57
65WM#2024#PW-245-621.8292264410779227,56
66WM#2024#TK-15725.7932573310093627,56
67DUCKY5054.410517512501.98027,48
68SKATDEPP302141.7731.5262575695.16027,48
69TOMKIN132.4611.3982375404.82427,46
70HAYAMI77765.1966841212712.37627,44
71WM#2024#JH-207-232.596342581141.18827,44
72SNOWMAN2242251.970513752161.89627,41
73WM#2024#AS-223-533.547367681071.22427,41
74WM#2024#JG-196-718.730191196268427,38
75WM#2024#WH-72217.726173208664827,35
76STEVELEE40.344456871381.47627,33
77KLAUSSCH50.155505682121.83627,32
78SKATFUCHS1317.9143.1224801.47811.64027,31
79SKATQUALLE57.9576521091832.12427,29
80FLASCHDANCE52444.2984.7617781.81016.29627,26
81CHARLIE BROWN93159.8701.6792856665.86827,24
82WM#2024#JI-205-930.403306461321.11627,24
83WM#2024#PW-227-237.261391641371.36827,24
84ACE OF SPADE260.3882.6054031.1399.56427,23
85CLAUS58133.1981.3782415604.89627,21
86LUDI40190.9662.0013817987.02027,20
87MONCHERI460.2734.6817421.89016.92027,20
88SCHROCKI5299.6603.1054641.31011.01627,20
89WM#2024#RV-216-736.222381621251.33227,19
90PIRANHA88381.2834.0407181.50914.04027,16
91FRIESENBUEFFEL379.8564.1797811.41313.99227,15
92DERNEWCOMER51.4675781031761.89627,15
93HANSAKRIEGER67.394665923082.48427,13
94THOMASKO31.247351711081.15227,12
95NEOSAX98.2049301184393.62427,10
96WM#2024#SH-237-030.235332571031.11627,09
97NORDWIND100445.833466531681.69227,09
98WM#2024#RS-192-424.3682334011290027,08
99WM#2024#EA-192-538.9884641191321.44027,08
100WM#2024#NP-172-220.463210275775627,07

  aktualisiert am: 16.06.2024 10:03:02

Wir verwenden Cookies, um Inhalte zu personalisieren (Session-Cookies), Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website und App zu analysieren (Analyse-Cookies). Mit der weiteren Nutzung unserer Webseite stimmen Sie den Datenschutzbestimmungen, sowie der Speicherung der Session-Cookies zu. Mit dem Klick auf > OK < stimmen Sie zusätzlich der Speicherung der Analyse-Cookies und der Übermittlung der Daten zu. Details ansehen
OK