Skat-spielen - Top 100 der Turnierspieler

Gewertet werden nur Spieler mit mindestens 18 gespielten Turnierserien innerhalb des letzten Jahres.

  Spielername Punkte gew. verl. andere gew. Spiele ges. Schnitt
1FRANK THE BANK23.283237277173231,81
2WM#2020#DS-183-234.926334311331.11631,30
3WM#2020#YM-69436.043360431201.15231,29
4WM#2020#SJ-30535.307342321111.15230,65
5WM#2020#SS-68734.192344441131.11630,64
6WM#2020#PS-74121.8711952110772030,38
7WM#2020#TK-15734.919353451291.15230,31
8TOMKIN58.996590782311.95630,16
9METHUSALIXX25.320271409184030,14
10WM#2020#DD-42535.794365561171.18830,13
11WM#2020#AS-151-732.494323431321.08030,09
12WM#2020#MZ-05821.492225297172029,85
13WM#2020#BE-151-521.451204228072029,79
14SKAT AMATEUR172.1721.8953446395.78429,77
15KANNNIX18363.4953.6465011.42812.27629,61
16WM#2020#UD-149-621.290242517372029,57
17WM#2020#HF-172-038.305437811261.29629,56
18FEINSTEIN107.1041.1962193363.62429,55
19SKATQUALLE38.160400651381.29629,44
20RIEMCHEN72.713714942732.48429,27
21WM#2020#SS-133-432.472349601251.11629,10
22BIG HOSS20.581246616070829,07
23WM#2020#EF-185-734.450398811131.18829,00
24LEIPZIGER ELI49.065511791741.69229,00
25WM#2020#MN-171-135.477371601271.22428,98
26GERKOSCH18.377204406163628,89
27KONISKAT31.899384871151.10428,89
28WM#2020#RG-131-122.794256518779228,78
29WM#2020#JD-152-638.253397611471.33228,72
30HAEGAR8159.5091.5011747105.58028,59
31MANNIBENKE82.5537741103612.89228,55
32WM#2020#IB-39530.776289361151.08028,50
33WM#2020#GV-151-030.750349711151.08028,47
34WM#2020#JH-19521.511208198075628,45
35SFRM930.309302471131.06828,38
36BASTIMASTERKIEL286.3652.8113831.23210.09228,38
37KLEMMTUETE194.0111.9122838136.85228,31
38WM#2020#MW-173-920.371194199272028,29
39THEREALSCHNUBBI57.708544632562.04028,29
40ZANDER 10074.2898521652882.62828,27
41HYPNO48.107470642001.70428,23
42MATZKE8818.938193308567228,18
43SKATFUCHS1367.8383.7305841.60813.06828,15
44CHRIS300630.397285271071.08028,15
45SKATDEPP302180.9551.9583106996.43228,13
46WM#2020#WV-180-621.255204269875628,12
47WM#2020#MS-170-037.441347351721.33228,11
48MR.KITE41.478461831341.47628,10
49WM#2020#WB-20232.363315321361.15228,09
50WM#2020#UD-69020.223226367672028,09
51WM#2020#FK-77931.328304341211.11628,07
52TARAS BULBA102.9611.1081833823.67228,04
53ZOFIA00755.5106081212101.98028,04
54FLASCHDANCE52228.7212.5314609168.16028,03
55EBI4826.232299578493628,03
56WM#2020#RW-171-624.206252449686428,02
57WM#2020#UJ-19030.226302451301.08027,99
58JACKBAUER2449.3295521041591.76427,96
59CHAOSPUR168.3931.6272037266.02427,95
60HAL JORDAN240.7322.5894579598.62827,90
61SFRM1448.530503671921.74027,89
62MIKAH91129.06431853971.04427,84
63FOGGERTY48.431465572131.74027,83
64WM#2020#JZ-178-335.063368521241.26027,83
65ZUPPEL53.0825831192241.90827,82
66WM#2020#GR-37521.019227366875627,80
67CHRISI0135.977348451461.29627,76
68HANDMANN611.5746.4301.0522.51722.03227,76
69GRUER22363.3343.5535181.52013.09227,75
70WM#2020#IK-91338.962421781521.40427,75
71ISOSTAR6917.314168338362427,75
72HOLZWURM1168.1191.8423426526.06027,74
73LUGI174.8101.7882816966.31227,69
74CUBA-LIBRE55.7186601301802.01627,64
75WM#2020#CS-12030.835271181481.11627,63
76STEELY DAN38.076387611721.38027,59
77WM#2020#MH-183-536.720370571581.33227,57
78BOESER KREUZ BUBE43.664424561761.58427,57
79LATZEN176.9231.9053557016.43227,51
80WM#2020#FS-93719.794216345972027,49
81WM#2020#RM-150-721.760199248379227,47
82MARDELSUR110.4301.0601454884.02027,47
83HULSCH126.1661.3062145584.59627,45
84BLOODY2209140.3011.3891986055.11227,45
85TORFMOOR148.6101.7283324755.42427,40
86SNOWMAN22422150.5551.6102746075.49627,39
87KURT301130.557307441221.11627,38
88PIRANHA88528.3345.5449482.19519.29627,38
89NOCHRIPE310.0923.0464811.38811.32827,37
90WM#2020#MM-32329.509326641261.08027,32
91HUERTGENWALDER91.7679951723533.36027,31
92ANDRE-ASS150.3751.9095044845.50827,30
93WM#2020#MP-44217.684174308064827,29
94WM#2020#GS-60132.419296381711.18827,29
95WM#2020#AS-30619.630199277372027,26
96WM#2020#SS-69319.626195287072027,26
97INKAKING109.4261.1832154064.02027,22
98EINPASSER184.8622.2605306276.79227,22
99SKAT-CORNELIUS298.9833.4477591.17410.99227,20
100WM#2020#RB-174-229.332279411201.08027,16

  aktualisiert am: 23.09.2020 01:47:35

Wir verwenden Cookies, um Inhalte zu personalisieren (Session-Cookies), Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website und App zu analysieren (Analyse-Cookies). Mit der weiteren Nutzung unserer Webseite stimmen Sie den Datenschutzbestimmungen, sowie der Speicherung der Session-Cookies zu. Mit dem Klick auf > OK < stimmen Sie zusätzlich der Speicherung der Analyse-Cookies und der Übermittlung der Daten zu. Details ansehen
OK