Skat-spielen - Top 100 der Turnierspieler

Gewertet werden nur Spieler mit mindestens 18 gespielten Turnierserien innerhalb des letzten Jahres.

  Spielername Punkte gew. verl. andere gew. Spiele ges. Schnitt
1METHUSALIXX42.975422581591.36831,41
2TARZAN161238.281399671441.26030,38
3CHRISI0136.779339431691.22430,05
4KANNNIX18468.6874.7806961.77115.68429,88
5LEXL202027.784287379793629,68
6ZOFIA007102.5861.1232113753.48029,48
7KLEMMTUETE183.8951.8132427306.27629,30
8FRIEDL12328.7642914110898429,23
9SKATQUALLE96.6341.0211673723.31229,18
10HEIMDALLXXL38.664395651331.33229,03
11FLASCHDANCE52311.7833.4426001.18210.78828,90
12TORFMOOR162.5991.9033744435.62828,89
13MANNIBENKE134.1591.3211865754.64428,89
14ZANDER 10045.050515971581.56028,88
15SKATDEPP302183.4411.9693056686.37228,79
16HAL JORDAN218.9302.3303978297.60828,78
17MAUERLUEMMEL19.598237584568428,65
18TOMKIN38.119388521381.33228,62
19DANIELNADOLSKI34.96442689911.22428,57
20SKATFUCHS1462.8834.6787021.96616.21228,55
21KAROBUBE9924.624252356686428,50
22HYPNO67.332662862552.36428,48
23FEINSTEIN133.1081.5333024394.68028,44
24SKAT AMATEUR99.2231.1482313643.49228,41
25TARAS BULBA95.0511.0531793333.34828,39
26FRANK THE BANK43.488457691721.53628,31
27NOCHRIPE417.0614.0345671.85614.82028,14
28BASTIMASTERKIEL333.9603.2604441.46011.86828,14
29SWISKEY173.1141.9023656256.15628,12
30HANDMANN686.2517.2361.1782.70324.42028,10
31HAEGAR8205.1601.9492359097.30828,07
32CUBA-LIBRE99.9351.1812573373.56428,04
33LUGI197.6272.0153167947.05628,01
34GUN196926.542298579694828,00
35TONIHOLZBEIN57.1826271091812.05227,87
36RIEMCHEN62.343621902462.24427,78
37GERKOSCH43.655469951511.57227,77
38WIESEL260927.648312709099627,76
39SFRM348.900487712231.76427,72
40SKAT-CORNELIUS318.1383.6898191.22411.48427,70
41MIKOKAMI38.835424731511.40427,66
42DER PATE 39225.5782.3874278698.17227,60
43JO184646.8815251011731.70427,51
44SFRM14104.2141.0811584523.79227,48
45ANDRE-ASS163.5122.0405095105.95227,47
46GRUER22424.7944.2046261.79515.46827,46
47FIDES MANN129.9501.5293094144.74027,42
48CHAOSPUR123.6271.2271775294.51227,40
49ZOCKER BU283.8703.0195361.16410.36827,38
50SCHROCKI5293.3543.1575481.15410.72827,34
51INKAKING129.7931.4042514844.75227,31
52SFRM1017.359175318063627,29
53HEIDIE64554.4586.0891.1132.16820.31627,29
54MITSPIELER50555.1765.8309642.25520.35227,28
55HEUPFAD25.4912402410593627,23
56FRIESENGEIST6917.629201395164827,21
57GRANDBASTLER177.8961.7522367516.54027,20
58SKATTEUFELUWE29.011300431071.06827,16
59KREUZOUVERT 6221.460217399479227,10
60DIDDIE2026.3232755210297227,08
61BLOODY2209203.3882.0412969067.52427,03
62KAJETAN1166279.9142.8644481.08310.35627,03
63PIRANHA88530.0935.5599372.14719.62027,02
641963RABE90.4219941652993.34827,01
65FOGGERTY115.9091.1391705104.29626,98
66BERLINERON46.556461741961.72826,94
67OSKAR68230.1552.3913969948.54426,94
68PORTANIGRAMAURER119.5581.4923823954.44026,93
69SCHROEMY516.1945.6621.1292.14119.17626,92
70KLENES45.8655731371641.70426,92
71NONAMEONE292.6283.4657731.03810.88426,89
72EINPASSER150.9711.8134025185.61626,88
73EFENDIM45.139483891671.68026,87
74TIKI-TAKA114.7411.2782625174.27226,86
75JACKBAUER2491.8461.0572103103.42026,86
76APPING133.3931.3651915354.96826,85
77SNOWMAN22422129.1391.3912585324.81226,84
78GRODOTTO236.7122.4224251.0508.83226,80
7999 BERND498.3945.1428272.06518.60026,80
80DER MAUS94.2128941244493.51626,80
81ANDRO50.144486702171.87226,79
82SCHADO26.994277401091.00826,78
83DALARASY365.9914.2349561.35913.66826,78
84DERNEWCOMER51.7175791102001.93226,77
85DOCCOLLIDAY96.3661.1812833733.60026,77
86STEELY DAN25.0542574411693626,77
87KIELER BENGEL28.880290431241.08026,74
88HEFI211.7582.2423868707.92026,74
89CHARLIE BROWN93264.5382.8965481.0799.90026,72
90ACE OF SPADE387.9543.9756931.76414.52026,72
91ENZTAL KARL27.891279301091.04426,72
92KONISKAT29.438373951171.10426,66
93BORABORA81130.8511.5584014944.90826,66
94JOACHIM196475.816705723252.84426,66
95LATZEN236.9622.5194489748.89226,65
96HACKEL8427.80033074991.04426,63
97TAIKONAUT25.8702825310097226,62
98ERICH 40495.1834.8717312.32618.61226,61
99KOMMENTIERNIX173.1691.8463466936.51626,58
100EAGLE111147.0171.4742176365.53226,58

  aktualisiert am: 07.03.2021 21:26:10

Wir verwenden Cookies, um Inhalte zu personalisieren (Session-Cookies), Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website und App zu analysieren (Analyse-Cookies). Mit der weiteren Nutzung unserer Webseite stimmen Sie den Datenschutzbestimmungen, sowie der Speicherung der Session-Cookies zu. Mit dem Klick auf > OK < stimmen Sie zusätzlich der Speicherung der Analyse-Cookies und der Übermittlung der Daten zu. Details ansehen
OK