Skat-spielen - Top 100 der Turnierspieler

Gewertet werden nur Spieler mit mindestens 18 gespielten Turnierserien innerhalb des letzten Jahres.

  Spielername Punkte gew. verl. andere gew. Spiele ges. Schnitt
1ZANDER 10029.798318429896031,04
2HEUPFAD31.698298331311.04430,36
3DERNEWCOMER97.8459881533913.22830,31
4TARZAN161233.736364651381.11630,23
5WM#2018#HS-158-424.7532302610282829,89
6WM#2018#WV-69943.717435581781.47629,62
7WM#2018#HR-42121.322199198272029,61
8WM#2018#MN-151-833.028333361211.11629,59
9WM#2018#MM-32337.075388671431.26029,42
10WM#2018#AS-151-732.826342541251.11629,41
11WM#2018#FK-131-731.572355671171.08029,23
12BOESER KREUZ BUBE23.138207199879229,21
13WM#2018#DP-88034.548421961061.18829,08
14KLEMMTUETE276.0552.7013821.1879.51629,01
15CUBA-LIBRE31.220344671231.08028,91
16WM#2018#IM-119-722.8852082310379228,90
17KANNNIX1868.223703992392.36428,86
18WM#2018#SS-133-431.161328461051.08028,85
19WM#2018#RG-131-145.575482761571.58428,77
20JAGIAN70.374687942792.44828,75
21TOMKIN41.365438641471.44028,73
22WM#2018#JE-151-636.168375491341.26028,70
23HAEGAR837.187341401851.29628,69
24WM#2018#MD-59833.000338461331.15228,65
25WM#2018#SB-146-830.761317391041.08028,48
26HANSAKRIEGER25.566265348990028,41
27WM#2018#UJ-19030.677294291271.08028,40
28WM#2018#IB-39531.682290381431.11628,39
29WM#2018#SS-68739.838408631621.40428,37
30SKAT AMATEUR234.0742.6535238988.25628,35
31MAUERCHEN1150.1511.6613306085.30428,31
32FEINSTEIN107.6271.2312493513.81628,20
33HANDMANN391.8314.0886721.67013.92028,15
34WM#2018#UB-29731.397316381091.11628,13
35SKATFUCHS1152.9361.5082317255.44828,07
36RAMOKA42.072405531781.50028,05
37CIVIC144.3631.4932466045.14828,04
38WM#2018#HF-79622.174208299879228,00
39HYPNO42.246447761661.51227,94
40WM#2018#UD-69034.193390811201.22427,94
41EINPASSER214.3582.5515617607.68027,91
42TORFMOOR149.7831.7493595095.37627,86
43SCHROCKI5326.7393.4365561.36011.73627,84
44POSTMANN 59287.2392.8163691.23410.32027,83
45WM#2018#MR-79336.061366491331.29627,82
46FLASCHDANCE52207.9212.2924288607.47627,81
47GRODOTTO287.1432.9364841.22710.33227,79
48SEBI-BRAUN23.677256528385227,79
49DERSKATPAPST66208.7772.2804498007.54827,66
50TARAS BULBA113.4411.2172054594.10427,64
51PIRANHA88342.2853.5636131.48312.38427,64
52WM#2018#PW-50225.856267419093627,62
53BLACKMANCITY104.0931.1882293543.78027,54
54WM#2018#SJ-30538.614403611651.40427,50
55WM#2018#US-12639.603376541611.44027,50
56CHAOSPUR166.3241.6722196916.04827,50
57APPING182.0941.8762837796.62427,49
58BASTIMASTERKIEL173.7981.7372467276.32427,48
59WM#2018#FS-93719.785204266772027,48
60WERDERBREMEN148.469454612251.76427,48
61GRUER22284.1682.9435141.12510.34427,47
62WM#2018#UD-149-622.721258537682827,44
63PUMUCKEL150198.7731.0321894123.60027,44
64WM#2018#JH-19523.6992162810486427,43
65SKATDEPP302100.2021.0471764273.66027,38
66NONAMEONE105.4251.2963063473.85227,37
67WM#2018#DW-00739.394453971441.44027,36
68HEMI 392142.1371.3882016755.19627,36
69MANNIBENKE84.6647881013943.09627,35
70ZOFIA00768.9087541432962.52027,34
71LH0165.601628883042.40027,33
72FLAK445.845466651821.68027,29
73WM#2018#OF-65230.449356771001.11627,28
74SCHROEMY342.7013.6707241.51212.56427,28
75MR.KITE174.0991.9424076746.38427,27
76ERICH 40402.6854.0175771.80014.77227,26
77CHARLIE BROWN93248.9502.7315131.0209.14427,23
78MONCHERI311.0153.1605251.31711.42427,22
79WM#2018#BZ-136-630.317318481191.11627,17
80HERZKING352.3614.0518611.37312.97227,16
81TOM253212.5152.4095168357.82427,16
82KATZENWEDEL230.6872.8617348728.49627,15
83WM#2018#HA-01833.221333571421.22427,14
84MAXI 56266.9983.0486321.0649.84027,13
85MIMO46109.3931.1891893724.03227,13
86ACE OF SPADE274.4172.8014611.25310.11627,13
87LUGI101.1111.0931833723.73227,09
88WM#2018#KS-16835.045396721311.29627,04
89WM#2018#CJ-89029.186288351231.08027,02
90SPINNIFIX35.972398661291.33227,01
91MANHU29.165309481081.08027,00
92WM#2018#KS-80238.870342211861.44026,99
93WM#2018#TH-150-932.059345711151.18826,99
94WM#2018#GV-151-031.064327521201.15226,97
95WM#2018#HS-01533.003358631191.22426,96
96WM#2018#MW-66528.107301521061.04426,92
97WM#2018#GR-37540.691441751441.51226,91
98GRANDBASTLER174.5001.6731997626.49226,88
99THEREALSCHNUBBI133.5201.3362146054.96826,88
100BENZINER32.894343581341.22426,87

  aktualisiert am: 13.12.2018 10:49:17

Wir verwenden Cookies, um Inhalte zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website und App zu analysieren. Mit der weiteren Nutzung unserer Webseite stimmen Sie den Datenschutzbestimmungen, sowie der Speicherung dieser Cookies und der Übermittlung der Daten zu. Details ansehen
OK