Skat-spielen - Top 100 der Turnierspieler

Gewertet werden nur Spieler mit mindestens 18 gespielten Turnierserien innerhalb des letzten Jahres.

  Spielername Punkte gew. verl. andere gew. Spiele ges. Schnitt
1ZOFIA00788.3079391633192.92830,16
2DERNEWCOMER85.2249031413142.84429,97
3TARZAN161221.454239415372029,80
4IRMASK22.503223259875629,77
5TOMKIN49.881497601941.69229,48
6RAMOKA27.1902683611092429,43
7KLEMMTUETE302.2072.9213681.28810.33229,25
8LATZEN65.9497361382052.25629,23
9SKAT AMATEUR219.2642.3914318257.56029,00
10ZANDER 10078.2388571492862.70028,98
11KANNNIX18192.8691.9332687856.68428,86
12SNOWMAN22422124.6891.3352144244.35628,62
13AXELSKAT99136.6321.5393424784.82428,32
14CUBA-LIBRE30.58833759991.08028,32
15DER PATE 3968.2027171112512.41228,28
16HUNDENARR44.672444591781.58428,20
17MANNIBENKE112.6811.0551445283.99628,20
18RIEMCHEN48.698490671881.72828,18
19HANDMANN513.0205.2888072.15718.22828,14
20BOERLI67.8757091202632.41228,14
21THEREALSCHNUBBI96.4219441324213.43228,09
22LEIPZIGER ELI61.5636371062532.19628,03
23EINPASSER206.7092.4865697107.38028,01
24SCHROCKI5265.9952.8564721.0359.52827,92
25ANHUM114.8801.2041904404.11627,91
26SKAT-CORNELIUS185.3412.0133797686.66027,83
27CHAOSPUR226.3632.1482461.0218.13627,82
28SGWMP34.990342391401.26027,77
29NONAMEONE148.1841.7943924775.34027,75
30KLENES109.1531.2953163973.93627,73
31ILOCKEI125.7231.4252434134.53627,72
32MONCHERI338.4403.4415431.45212.22827,68
33SKATDEPP302188.1001.9733257866.80427,65
34FEINSTEIN62.6237291541942.26827,61
35FLASCHDANCE52158.6841.7743486455.74827,61
36BLACKMANCITY91.2389751683573.31227,55
37BODENSEELUSCHE39.659382451871.44027,54
38CHARLIE BROWN93296.7083.2135791.19610.77627,53
39WHAT SEPP49.521464612291.80027,51
40GRUER22301.3102.9904781.24610.95627,50
41TORFMOOR143.8041.6253085165.23227,49
42DEFENSIVSPEZIALIST151.2461.5142346415.50827,46
43SPINNIFIX27.669289401081.00827,45
44SAOWANEE34.559358571291.26027,43
45MR.KITE131.7711.4722824814.81227,38
46NOCHRIPE242.9252.3733411.0738.88027,36
47FIDES MANN127.9151.4823073964.68027,33
48APFEL128.17432863971.03227,30
49GLUECKSBRINGER90.3788731224003.31227,29
50TANNE671.3657831572962.61627,28
51BOESER KREUZ BUBE53.022534782201.94427,27
52BASTIMASTERKIEL101.3561.0391744443.72027,25
53CHRISI0126.4702603210697227,23
54HESSE38436.8754.4626861.81616.04427,23
55MARDELSUR60.372559722962.22027,19
56HERZKING405.8204.7189971.43514.94027,16
57SCHROEMY274.8803.0096111.12810.12827,14
58AUSREITZER70.643676953362.60427,13
59DAGOBERT113115.8521.2772404894.27227,12
60OECHER PRINT492.0335.2839301.95718.15627,10
61SKATFUCHS1279.5712.8985091.26810.32027,09
62OFFENSIVPOWER38.980375361671.44027,07
63MARIZ24.362237289990027,07
64MUEHLENLING246.9612.7935939459.13227,04
65OSKAR6894.7439671583793.50427,04
66PEPI 0844884.6279.8541.9413.57132.73627,02
67HEUPFAD17.506159167864827,02
68PIRANHA88379.0674.0927421.54414.04027,00
69ANDIKRASS72.190704903152.67626,98
70DAVID0117.446154107364826,92
71MANHU87.1819001583793.24026,91
72HAL JORDAN280.8873.1086081.20110.44026,90
73ISPA HH41.902449751711.56026,86
74CIVIC132.2731.3752195694.93226,82
75HEMI 392200.0252.0122908827.46426,80
7699 BERND411.8534.1546441.80515.44426,67
77TARAS BULBA90.1661.0111813253.38426,64
78GLUECKSRITTER18.182207486268426,58
79HAEGAR872.6517031023502.73626,55
80ANDRE-ASS145.3021.8474684895.48426,50
81SAECO367.9364.1048971.48613.90826,45
82ZORGELHELD188.4911.9623488017.12826,44
83APPING157.8591.7412966075.97626,42
84TOM253128.5951.4133005334.87226,39
85LUGI112.6491.2182324224.27226,37
86ACE OF SPADE262.0002.5854511.2919.93626,37
87TONKABOHNE24.660255389493626,35
88SCHNAPPER991230.4632.4804589418.74826,34
89PELLETKING183.6601.8222718166.97226,34
90ROCKQUEEN21.799251487182826,33
91BUBENEBY91.2901.0922443463.46826,32
92POSTMANN 59355.3183.5755091.52313.50026,32
93MITSPIELER50508.4915.5061.0192.16919.33226,30
94SKATFREUND4820.814225347379226,28
95BCLER 5836.889380691621.40426,27
96INKAKING95.2031.0482154243.62426,27
97BLOODY220984.7698561263753.22826,26
98BUSUHASE473.6925.0429301.95318.04826,25
99GRODOTTO244.9162.4994551.1499.33626,23
100HOLZWURM1107.6581.2182454284.10426,23

  aktualisiert am: 18.11.2019 22:12:50

Wir verwenden Cookies, um Inhalte zu personalisieren (Session-Cookies), Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website und App zu analysieren (Analyse-Cookies). Mit der weiteren Nutzung unserer Webseite stimmen Sie den Datenschutzbestimmungen, sowie der Speicherung der Session-Cookies zu. Mit dem Klick auf > OK < stimmen Sie zusätzlich der Speicherung der Analyse-Cookies und der Übermittlung der Daten zu. Details ansehen
OK