Skat-spielen - Top 100 der Turnierspieler

Gewertet werden nur Spieler mit mindestens 18 gespielten Turnierserien innerhalb des letzten Jahres.

  Spielername Punkte gew. verl. andere gew. Spiele ges. Schnitt
1TOMKIN65.571654882752.20829,70
2DERNEWCOMER78.9318411393002.67629,50
3KLEMMTUETE304.6212.9573751.29110.33229,48
4SKAT AMATEUR227.1102.4614348667.72829,39
5RIEMCHEN57.026561742331.94429,33
6KANNNIX18252.9572.5223311.0288.65229,24
7NONAMEONE202.0552.3584866367.02028,78
8LATZEN86.6689781912863.02428,66
9ZANDER 100110.2421.2302304243.85228,62
10TARZAN161236.951414791221.29628,51
11THEREALSCHNUBBI106.9971.0341324653.75628,49
12ZOFIA00787.7769521853533.08428,46
13SNOWMAN22422144.9971.5652605265.11228,36
14MR.KITE104.0641.1331953693.67228,34
15CUBA-LIBRE30.58833759991.08028,32
16ISOSTAR6916.642156288258828,30
17LEIPZIGER ELI64.1116761142482.26828,27
18HUNDENARR32.382332491291.15228,11
19HANDMANN498.0195.1638172.06517.73628,08
20AXELSKAT99148.8701.6743755345.30428,07
21ANHUM118.5011.2391884454.22428,05
22ISPA HH38.034406631521.35628,05
23MIKAH91123.216262497482828,04
24BOERLI63.5656621172512.26828,03
25CHAOSPUR221.7922.1092391.0007.93227,96
26BLACKMANCITY77.0848261422942.77227,81
27EDGAR4817.674166217063627,79
28FLASCHDANCE52165.6561.8463646895.97627,72
29MANNIBENKE80.4927571113752.90427,72
30SKATDEPP302167.5001.7972996696.04827,70
31CHRISI0131.891317401211.15227,68
32EINPASSER207.4232.5346117347.50027,66
33MONCHERI333.4113.3795231.43612.07227,62
34TORFMOOR157.0901.7533255765.68827,62
35FIDES MANN114.2631.3242703454.14027,60
36DEFENSIVSPEZIALIST120.2101.2242025014.35627,60
37BODENSEELUSCHE63.534611803102.30427,58
38BASTIMASTERKIEL146.3411.4672276515.31627,53
39SKATFUCHS1253.5612.6104351.1189.21627,51
40ANDIKRASS54.468533742411.98027,51
41IRMASK19.791201319772027,49
42MARDELSUR68.899638853352.50827,47
43GRUER22308.3723.0334721.29611.23227,45
44SPINNIFIX27.669289401081.00827,45
45CIVIC118.4701.2111775024.32027,42
46CHARLIE BROWN93314.8623.3836131.29411.48427,42
47SKAT-CORNELIUS176.9681.9513917466.45627,41
48KLENES64.7527951992212.36427,39
49GLUECKSBRINGER86.6768291183833.16827,36
50FEINSTEIN59.6657141621882.18427,32
51SCHROCKI5234.9572.5494399318.60427,31
52APFEL128.17432863971.03227,30
53HAEGAR880.5657701023722.95227,29
54ANDRE-ASS152.2581.9164985035.59227,23
55HERZKING397.1024.5939531.42414.59227,21
56MUEHLENLING304.3603.4507361.15211.19627,18
57DER PATE 3944.034477801531.62027,18
58BLOODY2209112.2101.1071484844.14027,10
59HEMI 392210.4012.1473199207.77627,06
60HAL JORDAN317.9663.5166881.32811.77227,01
61SAOWANEE39.853417681541.47627,00
62ILOCKEI128.2741.4802704244.75226,99
63TARAS BULBA95.8901.0631923613.56426,91
64NOCHRIPE213.4852.0673161.0077.94426,87
65HESSE38420.3194.3066731.75315.64826,86
66RAMOKA25.1132574510293626,83
67MARIZ40.528394451751.51226,80
68TONKABOHNE29.895308441081.11626,79
69METHUSALIXX17.344202416664826,77
70OECHER PRINT467.8585.0338921.88017.48426,76
71HOLZWURM1104.9591.1852384193.92426,75
72PIRANHA88389.1704.1987821.63314.56826,71
7399 BERND409.8084.1406551.83715.37226,66
74BOESER KREUZ BUBE48.894479702131.83626,63
75ZORGELHELD205.3412.1203648727.71626,61
76QUIX219.6542.1062949908.26826,57
77EVILQUEEN215.1712.2343649268.10026,56
78PEPI 0844832.6569.3321.8903.38431.40426,51
79SAECO367.0884.0958851.45413.84826,51
80CHRIS300628.62427938991.08026,50
81DAGOBERT11383.7999241843773.16826,45
82MANHU92.2239621724103.49226,41
83JOBIM135.2321.2731496425.12426,39
84MIREK63150.5561.6433135995.71226,36
85HUGO 1005108.0891.2162334104.10426,34
86KRUEMMELBACH21.807244618682826,34
87TRAPPATONI80.5147971123523.06026,31
88HEIDIE64342.4433.8217351.38013.03226,28
89MIKE0797.341891824583.70826,25
90DIRK JOSEF250.0372.9936829229.52826,24
91ZUPPEL57.5886661442302.19626,22
92KONISKAT27.351382114891.04426,20
93JUMBO26147.1191.8054686065.61626,20
94NUR DER HSV 1887141.0651.5202785935.38826,18
95BERSERKER131.9291.4282805615.04026,18
96POSTMANN 59365.8633.7105211.54313.98026,17
97HANSAKRIEGER76.8768071393452.94026,15
98INKAKING105.9651.1582294594.05626,13
99SCHROEMY268.3963.0366811.12410.28426,10
100ACE OF SPADE244.8392.4864291.1479.38426,09

  aktualisiert am: 19.01.2020 09:35:09

Wir verwenden Cookies, um Inhalte zu personalisieren (Session-Cookies), Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website und App zu analysieren (Analyse-Cookies). Mit der weiteren Nutzung unserer Webseite stimmen Sie den Datenschutzbestimmungen, sowie der Speicherung der Session-Cookies zu. Mit dem Klick auf > OK < stimmen Sie zusätzlich der Speicherung der Analyse-Cookies und der Übermittlung der Daten zu. Details ansehen
OK