Skat-spielen - Top 100 der Turnierspieler

Gewertet werden nur Spieler mit mindestens 18 gespielten Turnierserien innerhalb des letzten Jahres.

  Spielername Punkte gew. verl. andere gew. Spiele ges. Schnitt
1TARZAN161219.737213337164830,46
2DERNEWCOMER91.1579611493333.02430,14
3HAL JORDAN36.764393611421.23629,74
4WM#2018#WV-69921.294217309072029,58
5HEUPFAD24.3852212410982829,45
6SGWMP34.682329331261.18829,19
7BOESER KREUZ BUBE36.664342371581.26029,10
8KLEMMTUETE254.6682.4863501.0968.77229,03
9CUBA-LIBRE31.220344671231.08028,91
10KANNNIX1898.2081.0041453613.40828,82
11JO184618.585196316664828,68
12SKAT AMATEUR236.2582.6455108908.25628,62
13TORFMOOR154.9851.7863505125.42428,57
14TOMKIN44.220469681551.54828,57
15JAGIAN51.393502702181.80028,55
16SCHROCKI5337.3533.5425401.34411.85628,45
17SEBI-BRAUN22.139234447578028,38
18WM#2018#RG-131-119.388204307068428,35
19RAMOKA43.163415541801.52428,32
20HANDMANN432.6214.4997361.83715.30028,28
21DERSKATPAPST66192.6652.1043946996.81628,27
22EINPASSER232.6732.7496008168.24428,22
23FEINSTEIN100.4311.1332313313.56428,18
24MAUERCHEN1284.3373.2046351.10310.09228,17
25ZOFIA00763.4636791252742.26827,98
26HYPNO19.808211327770827,98
27HANSAKRIEGER28.072293421021.00827,85
28PUMUCKEL1501177.7101.8423267126.38427,84
29MANNIBENKE120.1311.1171485634.32027,81
30WM#2018#DW-00719.995222457872027,77
31CIVIC143.4971.4802446105.17227,74
32WM#2018#HA-01819.954198328472027,71
33SKATFUCHS1205.7062.0663459847.42827,69
34GRUER22297.3053.0395031.20110.75227,65
35WERDERBREMEN171.967666833282.60427,64
36TRUCKER-GERD114.3291.3352863914.14027,62
37FLASCHDANCE52148.0641.6583166035.36427,60
38CHARLIE BROWN93246.9622.6834841.0078.96427,55
39CHAOSPUR183.3751.8042267756.66027,53
40POSTMANN 59322.3403.1704431.42111.76027,41
41TARAS BULBA94.6971.0261813983.45627,40
42MAXI 56298.4303.3576891.20010.90827,36
43MONCHERI306.2023.1045051.29711.20827,32
44GRODOTTO307.4073.1595241.34711.26827,28
45BLACKMANCITY105.0851.1752093683.85227,28
46SKATDEPP302140.3651.4722606085.14827,27
47PIRANHA88365.5483.8646891.54913.41627,25
48GRANDBASTLER174.2701.6441897716.39627,25
49APPING200.0022.0903288667.34427,23
50MR.KITE166.3911.8573906386.12027,19
51BCLER 5842.022439721741.54827,15
52PORTANIGRAMAURER77.8259822432472.86827,14
53MUEHLENLING63.1687021322482.32827,13
54SKATWIESEL95.0649691504333.50427,13
55HEMI 392155.1661.5022197635.72427,11
56SCHROEMY317.3673.4236801.38911.71227,10
57WM#2018#UD-69018.490220526468427,03
58OECHER PRINT455.9404.9669441.85416.87227,02
59NONAMEONE104.9981.3093163533.88827,01
60FLAK450.814548851821.88426,97
61HUBERT 100528.154276511291.04426,97
62HESSE38463.1674.6787182.00917.20826,92
63ERICH 40402.2294.0205951.84914.95226,90
64ASSEZIEHER999131.6041.3542045594.89626,88
65TOM253206.0102.3034888517.66826,87
66REKLOV18415.462147176857626,84
67LITTERSCHUESSEL34.743341401441.29626,81
68COLUNA5535.683366671641.33226,79
69GLUECKLICHE HAND158.7611.8093746335.92826,78
70ZORGELHELD143.5701.4942575895.36426,77
71EISISCHULZ156.0851.8003715745.83226,76
72KATZENWEDEL227.5732.8297318748.52026,71
73WM#2018#PM-43722.107229288282826,70
74MIMO46108.5201.1902013914.06826,68
75KOELSCHE253.3542.5174001.1299.50426,66
76HACKEL8441.2554921171411.54826,65
77WHAT SEPP84.4087991164233.16826,64
78ACE OF SPADE276.4422.8134861.31610.38026,63
79MIKAKENN22.9892223411686426,61
80HERZKING364.8464.2499441.40413.72826,58
81NOCHRIPE228.6072.2733261.0178.60426,57
82GITTALER34.426333481591.29626,56
83SKAT-CORNELIUS119.5161.2612225404.50026,56
84MATEUSZ17165.3151.8213837066.22826,54
85LH0160.513585802732.28026,54
86PEPI 0844836.6599.2371.8273.52731.52426,54
87ANDYPH149.8131.5672375975.65226,51
88DER PATE 39289.4473.0925741.25110.92026,51
8999 BERND397.2603.9365961.81014.98826,51
90ANHUM101.3731.0321654153.82826,48
91ODERHAHN-EDDY173.3921.7642657736.55226,46
92MARKUS489134.5734171001191.30826,43
93EMMI 42135.1181.4402385195.11226,43
94LUGI102.3871.1201963843.87626,42
95JUMBO26157.0711.9154916265.95226,39
96ZOCKERCHARLIE277.9953.0926521.12610.53626,39
97SNOWMAN22422103.5191.0961924113.92426,38
98BASTIMASTERKIEL124.0961.2471845444.70426,38
99OLPIROL84.4328421153863.20426,35
100MUSKATSPIELEN74.2577721402902.82026,33

  aktualisiert am: 17.02.2019 15:32:13

Wir verwenden Cookies, um Inhalte zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website und App zu analysieren. Mit der weiteren Nutzung unserer Webseite stimmen Sie den Datenschutzbestimmungen, sowie der Speicherung dieser Cookies und der Übermittlung der Daten zu. Details ansehen
OK