Skat-spielen - Top 100 der Turnierspieler

Gewertet werden nur Spieler mit mindestens 18 gespielten Turnierserien innerhalb des letzten Jahres.

  Spielername Punkte gew. verl. andere gew. Spiele ges. Schnitt
1DERNEWCOMER96.1741.0061563603.18030,24
2ZANDER 10024.752268509082829,89
3HUNDENARR33.108306301331.11629,67
4KLEMMTUETE335.1173.2434161.39811.32829,58
5KANNNIX18129.8761.3281965014.48828,94
6CUBA-LIBRE31.220344671231.08028,91
7BOESER KREUZ BUBE43.507411471901.51228,77
8SGWMP34.028318321301.18828,64
9SKAT AMATEUR238.1752.6515119178.31628,64
10MANNIBENKE115.8991.0791315284.06828,49
11ZOFIA007104.2141.1222144273.66028,47
12HANDMANN453.7674.6587091.93415.98428,39
13SCHROCKI5307.3013.2625201.21610.89628,20
14THEREALSCHNUBBI84.1458341173512.98828,16
15TOMKIN50.659534771901.80028,14
16HAL JORDAN86.7169191583713.08428,12
17TORFMOOR152.4371.7483475445.44827,98
18JO184624.841258459388827,97
19JAGIAN30.182298441261.08027,95
20RAMOKA40.241402601781.44027,95
21CHAOSPUR213.9372.0442359517.66827,90
22SKATDEPP302183.0931.8823047976.56427,89
23MONCHERI325.3463.3225281.35211.66427,89
24MR.KITE157.5241.7403495875.65227,87
25SKAT-CORNELIUS169.4251.7903127116.08427,85
26FLASCHDANCE52139.5061.5703105755.02827,75
27SKATFUCHS1258.7392.6144491.2229.34827,68
28BLACKMANCITY113.5851.2282054154.10427,68
29NONAMEONE95.6161.1482593263.45627,67
30AUSREITZER32.149303371471.16427,62
31EINPASSER213.9902.5855937507.76427,56
32SCHROEMY277.8643.0026001.20510.14027,40
33HAEGAR853.256508722691.94427,40
34HEMI 392168.5621.6402237676.15627,38
35OECHER PRINT502.3645.3989531.99918.36027,36
36WERDERBREMEN179.130741963642.89227,36
37TOM253182.7281.9804057876.68427,34
38CHARLIE BROWN93257.1872.7875041.0429.40827,34
39HESSE38439.4324.4286611.86516.08027,33
40DERSKATPAPST66180.6362.0234196586.62427,27
41WHAT SEPP68.657636883542.52027,24
42FEINSTEIN84.3189912272713.09627,23
43TARAS BULBA92.0341.0071743783.38427,20
44MANHU58.6896211112332.16027,17
45DEFENSIVSPEZIALIST113.3191.1291664914.17627,14
46GRUER22291.0802.9524961.22310.72827,13
47ASSEZIEHER999131.8561.3441915624.86027,13
48APPING188.0542.0143258106.94827,07
49PIRANHA88364.4123.9116991.53713.46427,07
50HEUPFAD19.447178189072027,01
51CIVIC141.8891.4702446165.25627,00
52MUEHLENLING163.5921.8013466696.06027,00
53D-LARAH60.812603892682.25626,96
54HERZKING394.1634.5129501.51214.64026,92
55PEPI 0844862.3839.5471.8713.56232.06426,90
56BUBENEBY227.5872.6275518138.48426,83
57GRANDBASTLER153.0911.4761926865.71226,80
58LARRY8025.0732726310493626,79
59ZORGELHELD174.4091.8313187276.51626,77
60DER PATE 39158.4441.6923136615.92826,73
61BOERLI94.2329991823823.52826,71
62SNOWMAN22422109.5281.1922214044.10426,69
63MIKAKENN18.246177278768426,68
64GLUECKSBRINGER77.4567881213492.90426,67
65HACKEL8441.2554921171411.54826,65
66ANDYPH158.8351.6452466535.96426,63
67ANDRE-ASS128.0601.5483514334.81226,61
68BASTIMASTERKIEL137.5291.4392536245.17226,59
69MARKUS489124.251294718791226,59
70GLUECKLICHE HAND169.6761.9194287066.38426,58
71PELLETKING109.6481.0941594814.12826,56
72JOBIM104.1749561155003.92426,55
73MATEUSZ1796.5251.0812384013.63626,55
74REKLOV18415.928153207060026,55
75BCLER 5840.742432771731.53626,52
76LITTERSCHUESSEL38.174378491601.44026,51
77LEIPZIGER ELI58.2066291132342.19626,51
78MITDERRAUTEIMHERZ55.3426091102292.08826,50
79KATZENWEDEL276.0333.3948591.06910.41626,50
80FIDES MANN174.8852.0174356026.60026,50
81NOCHRIPE259.1292.5813731.1479.78026,50
82GLUECKSRITTER28.930326731061.09226,49
83POSTMANN 59327.3383.2374571.43912.39626,41
84QUIX215.4112.0872929928.16026,40
85ACE OF SPADE252.4632.5414391.2599.56426,40
86HUERTGENWALDER83.5379061443213.16826,37
87GRODOTTO265.9442.7374921.21310.11626,29
88ILOCKEI119.2251.4132913864.53626,28
89LH0188.2558691163743.36026,27
9099 BERND393.9873.9466161.79715.00026,27
91ARTORIAS140.2091.7004185875.34026,26
92LUGI103.2051.1192083883.93626,22
93CHRISI0132.091310411461.22426,22
94SEBI-BRAUN24.218257529192426,21
95SCHILLERWOELLE453.9914.4606792.17517.32826,20
96GOEDEL38.659407631461.47626,19
97EMMI 42138.4391.4752615555.29226,16
98MENTEROEDER18.204185348169626,16
99FLAK439.839432681501.52426,14
100SAECO408.1064.4959631.74515.61226,14

  aktualisiert am: 26.06.2019 05:42:03

Wir verwenden Cookies, um Inhalte zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website und App zu analysieren. Mit der weiteren Nutzung unserer Webseite stimmen Sie den Datenschutzbestimmungen, sowie der Speicherung dieser Cookies und der Übermittlung der Daten zu. Details ansehen
OK