Skat-spielen - Top 100 der Turnierspieler

Gewertet werden nur Spieler mit mindestens 18 gespielten Turnierserien innerhalb des letzten Jahres.

  Spielername Punkte gew. verl. andere gew. Spiele ges. Schnitt
1WM#2020#DS-183-234.926334311331.11631,30
2WM#2020#YM-69436.043360431201.15231,29
3WM#2020#SJ-30535.307342321111.15230,65
4WM#2020#SS-68734.192344441131.11630,64
5WM#2020#PS-74121.8711952110772030,38
6WM#2020#TK-15734.919353451291.15230,31
7WM#2020#DD-42535.794365561171.18830,13
8WM#2020#AS-151-732.494323431321.08030,09
9SKAT AMATEUR244.9722.6314529268.19629,89
10WM#2020#MZ-05821.492225297172029,85
11WM#2020#BE-151-521.451204228072029,79
12TOMKIN65.478651872772.20829,65
13WM#2020#UD-149-621.290242517372029,57
14WM#2020#HF-172-038.305437811261.29629,56
15RIEMCHEN60.592595762302.05229,53
16KANNNIX18297.3372.9704021.19910.09229,46
17THEREALSCHNUBBI87.4728451033743.00029,16
18STEELY DAN19.219194277866029,12
19WM#2020#SS-133-432.472349601251.11629,10
20BIG HOSS20.581246616070829,07
21WM#2020#EF-185-734.450398811131.18829,00
22WM#2020#MN-171-135.477371601271.22428,98
23NONAMEONE242.8572.8375777428.41228,87
24KLEMMTUETE286.4282.7893781.2349.93628,83
25SNOWMAN22422154.3861.6242535815.36428,78
26DEANMARTIN20.722212307472028,78
27WM#2020#RG-131-122.794256518779228,78
28PETER196442.426404461671.47628,74
29FEINSTEIN60.6836901281882.11228,73
30WM#2020#JD-152-638.253397611471.33228,72
31HOLZWURM1110.9641.2242274053.86428,72
32FOGGERTY28.2052773311598428,66
33LEIPZIGER ELI56.697593982231.98028,63
34EDGAR4822.602217309179228,54
35MR.KITE93.4251.0281803183.27628,52
36WM#2020#IB-39530.776289361151.08028,50
37WM#2020#GV-151-030.750349711151.08028,47
38ZOFIA00777.2088321613142.71228,47
39WM#2020#JH-19521.511208198075628,45
40TARZAN161234.825390751151.22428,45
41KONISKAT32.774435116911.15228,45
42LATZEN100.5611.1252183453.54028,41
43METHUSALIXX20.453230417672028,41
44CUBA-LIBRE30.58833759991.08028,32
45ISOSTAR6916.642156288258828,30
46HAEGAR891.685851944403.24028,30
47WM#2020#MW-173-920.371194199272028,29
48DERNEWCOMER74.4648251552832.64028,21
49MATZKE8818.938193308567228,18
50ANHUM117.7981.2161844564.18828,13
51WM#2020#WV-180-621.255204269875628,12
52MANNIBENKE101.5429631434533.61228,11
53MIKAH91125.298282518290028,11
54WM#2020#MS-170-037.441347351721.33228,11
55WM#2020#WB-20232.363315321361.15228,09
56WM#2020#UD-69020.223226367672028,09
57CONCERTO21.569228408476828,08
58WM#2020#FK-77931.328304341211.11628,07
59CHAOSPUR215.5462.0602369487.68028,07
60WM#2020#RW-171-624.206252449686428,02
61WM#2020#JS-181-236.285370561341.29628,00
62WM#2020#UJ-19030.226302451301.08027,99
63ISPA HH36.270389611461.29627,99
64SKATFREUND4822.140222247779227,95
65AXELSKAT99170.6771.9304376006.10827,94
66KLENES34.8504251041231.24827,92
67DER PATE 3949.212531871701.76427,90
68FLASCHDANCE52201.8222.2354248377.23627,89
69EINPASSER201.0592.4255696937.21227,88
70HUNDENARR30.088310471191.08027,86
71BOERLI52.774543912131.89627,83
72WM#2020#JZ-178-335.063368521241.26027,83
73HANDMANN514.6075.3778622.12518.50427,81
74WM#2020#GR-37521.019227366875627,80
75ZANDER 100103.0391.1762293983.70827,79
76WM#2020#IK-91338.962421781521.40427,75
77CHRISI0131.891317401211.15227,68
78APFEL127.561323639399627,67
79WM#2020#CS-12030.835271181481.11627,63
80JASMIN1821.8692153211379227,61
81WM#2020#MH-183-536.720370571581.33227,57
82MONCHERI345.5263.5005341.45312.54027,55
83SKATFUCHS1299.1123.1085171.27210.86027,54
84BASTIMASTERKIEL169.3671.7412877356.15627,51
85HANSAKRIEGER80.8638081093492.94027,50
86WM#2020#FS-93719.794216345972027,49
87WM#2020#RM-150-721.760199248379227,47
88BODENSEELUSCHE66.232639853162.41227,46
89SPINNIFIX27.669289401081.00827,45
90TORFMOOR150.2971.6973225455.48427,41
91TARAS BULBA94.5771.0231753553.45627,37
92NOCHRIPE271.2302.6434011.2309.91227,36
93SKATDEPP302148.3481.6002675905.42427,35
94WM#2020#MM-32329.509326641261.08027,32
95WM#2020#MP-44217.684174308064827,29
96WM#2020#GS-60132.419296381711.18827,29
97MARDELSUR65.480610793152.40027,28
98WM#2020#AS-30619.630199277372027,26
99WM#2020#SS-69319.626195287072027,26
100HERZKING394.2964.5769561.39714.48427,22

  aktualisiert am: 30.03.2020 21:49:19

Wir verwenden Cookies, um Inhalte zu personalisieren (Session-Cookies), Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website und App zu analysieren (Analyse-Cookies). Mit der weiteren Nutzung unserer Webseite stimmen Sie den Datenschutzbestimmungen, sowie der Speicherung der Session-Cookies zu. Mit dem Klick auf > OK < stimmen Sie zusätzlich der Speicherung der Analyse-Cookies und der Übermittlung der Daten zu. Details ansehen
OK