Skat-spielen - Top 100 der Turnierspieler

Gewertet werden nur Spieler mit mindestens 18 gespielten Turnierserien innerhalb des letzten Jahres.

  Spielername Punkte gew. verl. andere gew. Spiele ges. Schnitt
1SEBI-BRAUN21.343214327170830,15
2DERNEWCOMER90.4109511503413.01230,02
3HUNDENARR24.695226209282829,82
4HAL JORDAN43.853466721691.47629,71
5KLEMMTUETE308.3352.9893961.30710.38029,70
6SGWMP33.339312311281.15228,94
7CUBA-LIBRE31.220344671231.08028,91
8BOESER KREUZ BUBE38.348362421651.33228,79
9RAMOKA38.582373491701.34428,71
10GOEDEL18.602175157664828,71
11TORFMOOR154.5901.7653445285.41228,56
12SCHROCKI5321.5903.3805231.26711.29228,48
13KANNNIX18104.1791.0581544093.66028,46
14SKAT AMATEUR220.7892.4624808587.76428,44
15HANDMANN433.0084.4857121.85615.22828,43
16ZOFIA00767.6337371422772.40028,18
17JO184622.958238388981628,13
18TOMKIN45.488483711651.62028,08
19SKATDEPP302166.9111.7392867035.98827,87
20EINPASSER213.1132.5605797457.65627,84
21CHAOSPUR194.1381.8862278206.98427,80
22CHARLIE BROWN93246.8192.6714761.0038.88027,79
23NONAMEONE102.8831.2412813543.70827,75
24MANNIBENKE115.7851.0871465334.17627,73
25SCHROEMY270.3072.9085621.1389.75627,71
26AUSREITZER20.278193249573227,70
27MARKUS489127.565326759699627,68
28CIVIC140.4531.4322306085.07627,67
29SKAT-CORNELIUS157.6701.6422766785.70027,66
30SKATFUCHS1229.7342.2973771.1008.31627,63
31GRUER22297.2443.0405001.19410.78827,55
32DERSKATPAPST66155.7721.7353515695.66427,50
33MR.KITE157.4041.7223516145.72427,50
34MANHU60.3856351102372.19627,50
35FEINSTEIN96.9371.1212493203.52827,48
36PELLETKING65.865644793022.40027,44
37GRANDBASTLER164.9141.5611897296.01227,43
38TARAS BULBA96.7501.0591863933.52827,42
39MONCHERI299.1223.0284871.26310.92027,39
40JAGIAN40.385407631701.47627,36
41MAXI 56295.2773.3166751.19010.81227,31
42THEREALSCHNUBBI82.5308341293473.02427,29
43BLACKMANCITY103.0961.1371973633.78027,27
44WERDERBREMEN172.955684873392.67627,26
45HEUPFAD17.652161178064827,24
46FLASCHDANCE52125.7021.4352855054.62027,21
47BASTIMASTERKIEL144.4581.4442076245.31627,17
48APPING189.6001.9973178286.98427,15
49MIKAKENN21.4912103110079227,14
50OECHER PRINT465.0245.0389331.89617.16027,10
51DER PATE 39220.9082.3354179238.16027,07
52ASSEZIEHER999125.7191.2961905344.64427,07
53PIRANHA88369.0393.9637151.54513.64427,05
54MUEHLENLING109.8821.2112294414.06827,01
55HAEGAR839.736382582061.47626,92
56ZORGELHELD161.3851.6832916716.00026,90
57HESSE38441.4194.4656921.91416.41626,89
58LITTERSCHUESSEL37.752374471551.40426,89
59PEPI 0844851.5399.4081.8463.53831.70426,86
60POSTMANN 59354.4073.4914981.57413.20026,85
61ATENSER-JUNG19.968183189874426,84
62ZNARFIX52.1305631102051.94426,82
63PORTANIGRAMAURER90.3971.1472882903.37226,81
64HEMI 392151.3101.4742207385.65226,77
65TOM253194.4302.1494618357.27226,74
66ANDRE-ASS131.5011.5843564434.92026,73
67KATZENWEDEL249.1603.0707899739.32426,72
68WHAT SEPP73.992686993832.77226,69
69MATEUSZ17136.4101.5053125715.11226,68
70DEFENSIVSPEZIALIST88.3098531133963.31226,66
71HACKEL8441.2554921171411.54826,65
72GRODOTTO281.1062.8895071.28610.54826,65
73BCLER 5839.974421721701.50026,65
74GLUECKLICHE HAND161.1361.8223936626.04826,64
75ACE OF SPADE271.4682.7464731.32010.20026,61
76HERZKING376.9304.3399431.47014.18426,57
77ZOCKERCHARLIE289.0823.2046661.16910.88426,56
78JOBIM106.0819791155053.99626,55
79REKLOV18415.928153207060026,55
80ILOCKEI133.4671.6063394055.04026,48
81TRUCKER-GERD190.0222.2395127197.17626,48
82KOELSCHE241.0992.3893851.1099.10826,47
83SKATWIESEL126.9671.3052175814.80026,45
84SAECO443.6444.8731.0291.85916.78826,43
85ANHUM101.1321.0411724063.82826,42
86D-LARAH65.2016501022892.47226,38
87LUGI102.1911.1031933873.87626,37
88SNOWMAN22422106.2261.1552124004.03226,35
89ANDYPH150.7691.5812456175.72426,34
9099 BERND392.0363.9136021.77614.89226,33
91MIMO46101.3671.1091923783.85226,32
92LH0177.9867611033342.96426,31
93BUBENEBY326.8273.7318101.28112.43226,29
94NOCHRIPE227.1152.2723311.0188.64026,29
95ARTORIAS141.5841.7034115975.38826,28
96SCHILLERWOELLE469.7614.6057002.25117.88026,27
97EAGLE111205.9502.1784088537.84826,24
98FLAK442.789472771591.63226,22
99CHRISI0132.091310411461.22426,22
100BUSUHASE485.9105.2561.0092.03818.55226,19

  aktualisiert am: 21.04.2019 14:16:27

Wir verwenden Cookies, um Inhalte zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website und App zu analysieren. Mit der weiteren Nutzung unserer Webseite stimmen Sie den Datenschutzbestimmungen, sowie der Speicherung dieser Cookies und der Übermittlung der Daten zu. Details ansehen
OK