Skat-spielen - Top 100 der Turnierspieler

Gewertet werden nur Spieler mit mindestens 18 gespielten Turnierserien innerhalb des letzten Jahres.

  Spielername Punkte gew. verl. andere gew. Spiele ges. Schnitt
1DERNEWCOMER95.0649921543553.10830,59
2TARZAN161220.467227355068429,92
3HUNDENARR33.108306301331.11629,67
4KLEMMTUETE320.2443.1033941.35110.87229,46
5IRMASK21.142206229472029,36
6SKAT AMATEUR209.9092.2884127907.16429,30
7ZOFIA00787.5469461763432.98829,30
8ZANDER 10040.921445771461.40429,15
9LATZEN20.945238445872029,09
10THEREALSCHNUBBI88.0638691233543.04828,89
11CUBA-LIBRE31.015344691201.08028,72
12RAMOKA35.123346461431.22428,70
13KANNNIX18175.1031.7852647056.13228,56
14BOESER KREUZ BUBE43.121410531931.51228,52
15NONAMEONE117.8551.3972953874.14028,47
16HEUPFAD21.507195199575628,45
17TOMKIN54.196567802051.90828,40
18HANDMANN497.2055.1017852.12217.54428,34
19MARIZ18.341182206164828,30
20SNOWMAN22422112.0341.1962053923.96028,29
21AXELSKAT9978.7189112182632.78428,28
22MANNIBENKE115.8471.0921495364.10428,23
23SKATDEPP302179.5121.8452907356.37228,17
24SCHROCKI5293.3543.1365051.15610.42828,13
25EINPASSER228.1242.7336157928.11228,12
26WHAT SEPP55.634514722741.98028,10
27BLACKMANCITY104.9021.1151813903.74428,02
28SGWMP35.254339391391.26027,98
29JAGIAN30.182298441261.08027,95
30MR.KITE145.5041.5903095415.22027,87
31TORFMOOR149.8291.7013315545.37627,87
32CHAOSPUR230.6482.1992581.0318.31627,74
33FLASCHDANCE52154.0671.7323396185.55627,73
34MARKUS489114.306164345151627,72
35DEFENSIVSPEZIALIST153.5111.5302326465.54427,69
36SKAT-CORNELIUS174.2951.8723457326.31227,61
37ILOCKEI115.2731.3292373574.17627,60
38AUSREITZER56.952540712562.06427,59
39TANNE637.988405821601.38027,53
40BLOODY220938.287359381811.39227,51
41MUEHLENLING197.5962.1824247887.18827,49
42APFEL127.376319619399627,49
43MONCHERI335.8993.4355541.43712.22827,47
44GRUER22296.5962.9524711.24610.80027,46
45HERZKING402.8454.5969481.50114.74827,32
46FEINSTEIN68.8158171992202.52027,31
47LOSGONKOS108.9691.0051354853.99627,27
48HAL JORDAN202.9682.2534528597.45227,24
49HESSE38443.0124.5226931.85716.27227,23
50BCLER 5833.287339551461.22427,20
51HEMI 392190.8791.8862608427.02027,19
52OECHER PRINT502.4085.4039631.97518.51627,13
53SKATFUCHS1290.9282.9865131.33710.72827,12
54SCHROEMY292.7253.1946541.22910.81227,07
55NOCHRIPE257.8602.5533611.1439.52827,06
56PEPI 0844875.0429.7101.8863.53132.34027,06
57FIDES MANN169.7961.9323965706.27627,05
58PIRANHA88366.2023.9227041.50413.53627,05
59CHARLIE BROWN93260.6492.8835481.0509.64827,02
60TARAS BULBA86.4479391593523.20426,98
61CIVIC155.3861.6132626725.76026,98
62ANDRE-ASS131.4751.5933614434.88426,92
63BASTIMASTERKIEL117.8601.2212115424.38026,91
64BOERLI76.8868121503212.86826,81
65DAGOBERT113128.0031.4372745314.77626,80
66HAEGAR867.446649933242.52026,76
67MANHU70.2247301332922.62826,72
68DERSKATPAPST66236.1702.6795668818.84426,70
69TOM253138.7441.5293215855.19626,70
70LENKA8024.9702553510393626,68
71BUECHERWURM123.9762745410190026,64
72LUGI104.8011.1152033963.93626,63
73BUSUHASE460.8824.8898901.90917.31626,62
74FLAK439.908432671431.50026,61
75ZORGELHELD194.5002.0283588257.32026,57
76QUIX222.4672.1333041.0438.37626,56
77REKLOV18415.928153207060026,55
78BUBENEBY127.9531.4833234774.82426,52
79GLUECKSBRINGER86.8908731313903.27626,52
80GLUECKLICHE HAND170.5291.9224297056.43226,51
81APPING161.2731.7512996936.08426,51
82PELLETKING156.8171.5692306795.91626,51
83LH0181.3498041033343.07226,48
84LEIPZIGER ELI61.9506531142682.34026,47
85GRANDBASTLER150.8401.4642006965.70026,46
86ANDIKRASS75.521743953252.85626,44
8799 BERND388.2143.8996061.72514.68826,43
88ASSEZIEHER999143.6331.4942386035.43626,42
89HOLZWURM1112.1891.2492394484.24826,41
90GRODOTTO236.9042.4244361.0808.97626,39
91GOEDEL57.951587922342.19626,39
92MITDERRAUTEIMHERZ44.639499911741.69226,38
93CHRISI0132.290323421371.22426,38
94LITTERSCHUESSEL33.235332441401.26026,38
95POSTMANN 59338.3143.3804881.47612.82826,37
96EVILQUEEN270.2202.7814441.19510.24826,37
97ANHUM103.7411.0981884153.93626,36
98JOBIM105.2949821274993.99626,35
99KLENES133.7361.6234295195.07626,35
100TONKABOHNE24.660255389493626,35

  aktualisiert am: 21.09.2019 04:26:35

Wir verwenden Cookies, um Inhalte zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website und App zu analysieren. Mit der weiteren Nutzung unserer Webseite stimmen Sie den Datenschutzbestimmungen, sowie der Speicherung dieser Cookies und der Übermittlung der Daten zu. Details ansehen
OK