Skat-spielen - Top 100 der Turnierspieler

Gewertet werden nur Spieler mit mindestens 18 gespielten Turnierserien innerhalb des letzten Jahres.

  Spielername Punkte gew. verl. andere gew. Spiele ges. Schnitt
1WM#2020#DS-183-234.926334311331.11631,30
2WM#2020#YM-69436.043360431201.15231,29
3WM#2020#SJ-30535.307342321111.15230,65
4WM#2020#SS-68734.192344441131.11630,64
5WM#2020#PS-74121.8711952110772030,38
6CHRISI0132.788302371511.08030,36
7WM#2020#TK-15734.919353451291.15230,31
8WM#2020#DD-42535.794365561171.18830,13
9WM#2020#AS-151-732.494323431321.08030,09
10METHUSALIXX26.9482814010290029,94
11SFRM327.9832663012693629,90
12WM#2020#MZ-05821.492225297172029,85
13SKAT AMATEUR146.0841.6423095314.89629,84
14WM#2020#BE-151-521.451204228072029,79
15KANNNIX18468.2764.7206761.80515.72029,79
16WM#2020#UD-149-621.290242517372029,57
17DANIELNADOLSKI31.93238275801.08029,57
18WM#2020#HF-172-038.305437811261.29629,56
19BOESER KREUZ BUBE19.131170198864829,52
20ISOSTAR6921.459210359873229,32
21WM#2020#SS-133-432.472349601251.11629,10
22HEIMDALLXXL38.664395651331.33229,03
23WM#2020#EF-185-734.450398811131.18829,00
24WM#2020#MN-171-135.477371601271.22428,98
25WM#2020#RG-131-122.794256518779228,78
26TORFMOOR159.9731.8473494795.56828,73
27WM#2020#JD-152-638.253397611471.33228,72
28TOMKIN56.120560792251.95628,69
29ZANDER 10036.139419881401.26028,68
30SKATQUALLE71.2427501232812.48428,68
31FLASCHDANCE52243.7722.6694749568.50828,65
32FEINSTEIN122.3441.4042714054.27228,64
33MANNIBENKE85.8528411383823.00028,62
34FRANK THE BANK41.865441641581.46428,60
35WM#2020#IB-39530.776289361151.08028,50
36SKATDEPP302185.1992.0063116696.50428,47
37WM#2020#GV-151-030.750349711151.08028,47
38WM#2020#JH-19521.511208198075628,45
39TARAS BULBA99.3441.0731763643.49228,45
40KLEMMTUETE155.2201.5332286365.46028,43
41GERKOSCH40.504434851361.42828,36
42SKATFUCHS1385.5753.8915911.68913.62028,31
43WM#2020#MW-173-920.371194199272028,29
44HAL JORDAN210.5932.2263918387.45228,26
45BLOODY2209145.1341.4081816245.13628,26
46HANDMANN622.1536.4891.0312.50822.02028,25
47ZUPPEL52.822553962091.87228,22
48BASTIMASTERKIEL341.3743.3254471.49512.10828,19
49HAEGAR8167.4691.5831847515.94028,19
50MATZKE8818.938193308567228,18
51RIEMCHEN54.686539762121.94428,13
52WM#2020#WV-180-621.255204269875628,12
53WM#2020#MS-170-037.441347351721.33228,11
54WM#2020#WB-20232.363315321361.15228,09
55WM#2020#UD-69020.223226367672028,09
56WM#2020#FK-77931.328304341211.11628,07
57WM#2020#RW-171-624.206252449686428,02
58WM#2020#UJ-19030.226302451301.08027,99
59SFRM1471.817742982872.56827,97
60GRUER22363.6663.5875141.50613.00827,96
61SFRM938.559390581411.38027,94
62SWISKEY36.204366601341.29627,94
63ANDRE-ASS151.0081.8734714715.41227,90
64CUBA-LIBRE55.2366731491831.98027,90
65NOCHRIPE364.1593.5505191.59513.05627,89
66WM#2020#JZ-178-335.063368521241.26027,83
67TONIHOLZBEIN41.050444731271.47627,81
68WM#2020#GR-37521.019227366875627,80
69WM#2020#IK-91338.962421781521.40427,75
70THEREALSCHNUBBI68.925671782742.48427,75
71PIKESEVEN27.291287559998427,73
72HORATHIO26.944324618097227,72
73MIKOKAMI38.835424731511.40427,66
74DOCCOLLIDAY18.249216476366027,65
75HYPNO53.054521742201.92027,63
76WM#2020#CS-12030.835271181481.11627,63
77STEELY DAN39.109397631761.41627,62
78MR.KITE17.894199395964827,61
791963RABE65.5396871042162.37627,58
80NONAMEONE325.0213.8048201.11511.78427,58
81JACKBAUER2465.5057531492012.37627,57
82WM#2020#MH-183-536.720370571581.33227,57
83WM#2020#FS-93719.794216345972027,49
84CHAOSPUR142.8071.4182066055.19627,48
85WM#2020#RM-150-721.760199248379227,47
86ZOFIA00756.9536331342382.07627,43
87JO184643.634484891831.59627,34
88GRODOTTO209.6162.1083579477.66827,34
89WM#2020#MM-32329.509326641261.08027,32
90FIDES MANN112.7121.3292693424.12827,30
91WM#2020#MP-44217.684174308064827,29
92WM#2020#GS-60132.419296381711.18827,29
93WM#2020#AS-30619.630199277372027,26
94WM#2020#SS-69319.626195287072027,26
95HEIDIE64502.7335.5531.0351.97718.44427,26
96ZOCKER BU265.1042.8055071.0929.73227,24
97INKAKING114.3611.2342224254.20027,23
98LUGI166.9391.7042716826.13227,22
99LEIPZIGER ELI68.6037231282542.52027,22
100SKAT-CORNELIUS259.9943.0206739999.55227,22

  aktualisiert am: 24.11.2020 23:24:21

Wir verwenden Cookies, um Inhalte zu personalisieren (Session-Cookies), Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website und App zu analysieren (Analyse-Cookies). Mit der weiteren Nutzung unserer Webseite stimmen Sie den Datenschutzbestimmungen, sowie der Speicherung der Session-Cookies zu. Mit dem Klick auf > OK < stimmen Sie zusätzlich der Speicherung der Analyse-Cookies und der Übermittlung der Daten zu. Details ansehen
OK