Skat-spielen - Top 100 der Turnierspieler

Gewertet werden nur Spieler mit mindestens 18 gespielten Turnierserien innerhalb des letzten Jahres.

  Spielername Punkte gew. verl. andere gew. Spiele ges. Schnitt
1WM#2020#DS-183-234.926334311331.11631,30
2WM#2020#YM-69436.043360431201.15231,29
3WM#2020#SJ-30535.307342321111.15230,65
4WM#2020#SS-68734.192344441131.11630,64
5HYPNO23.353219218476830,41
6WM#2020#PS-74121.8711952110772030,38
7WM#2020#TK-15734.919353451291.15230,31
8SKATQUALLE31.496326471121.04430,17
9WM#2020#DD-42535.794365561171.18830,13
10WM#2020#AS-151-732.494323431321.08030,09
11SFRM925.549257398685229,99
12WM#2020#MZ-05821.492225297172029,85
13TOMKIN62.577624852552.10029,80
14WM#2020#BE-151-521.451204228072029,79
15SKAT AMATEUR209.5112.2733957837.04429,74
16KANNNIX18341.1903.3954451.35911.50829,65
17FEINSTEIN88.1009851762652.97629,60
18WM#2020#UD-149-621.290242517372029,57
19WM#2020#HF-172-038.305437811261.29629,56
20METHUSALIXX24.788271428484029,51
21RIEMCHEN75.693735932972.59229,20
22WM#2020#SS-133-432.472349601251.11629,10
23BIG HOSS20.581246616070829,07
24WM#2020#EF-185-734.450398811131.18829,00
25WM#2020#MN-171-135.477371601271.22428,98
26KONISKAT38.1784761131281.32028,92
27WM#2020#RG-131-122.794256518779228,78
28HAEGAR8137.7421.2871386114.78828,77
29WM#2020#JD-152-638.253397611471.33228,72
30THEREALSCHNUBBI72.590696883142.53228,67
31MR.KITE61.8746801151992.16028,65
32WM#2020#IB-39530.776289361151.08028,50
33WM#2020#GV-151-030.750349711151.08028,47
34WM#2020#JH-19521.511208198075628,45
35ZOFIA00758.6966471262152.06428,44
36KLEMMTUETE233.3662.3123359828.20828,43
37ZOEPFE18.391183277664828,38
38ISOSTAR6916.642156288258828,30
39WM#2020#MW-173-920.371194199272028,29
40KOMMENTIERNIX35.633323341721.26028,28
41BASTIMASTERKIEL212.0462.1152978997.50028,27
42ZANDER 10091.5901.0371943513.24028,27
43LEIPZIGER ELI46.808489811811.65628,27
44MATZKE8818.938193308567228,18
45TARZAN161235.486399801261.26028,16
46SFRM1431.760328431211.12828,16
47WM#2020#WV-180-621.255204269875628,12
48WM#2020#MS-170-037.441347351721.33228,11
49WM#2020#WB-20232.363315321361.15228,09
50WM#2020#UD-69020.223226367672028,09
51WM#2020#FK-77931.328304341211.11628,07
52FLASCHDANCE52237.7222.6474849368.47228,06
53SNOWMAN22422149.1641.5932605745.31628,06
54WM#2020#RW-171-624.206252449686428,02
55WM#2020#JS-181-236.285370561341.29628,00
56WM#2020#UJ-19030.226302451301.08027,99
57CHAOSPUR184.4121.7802207906.60027,94
58CUBA-LIBRE60.3177081371912.16027,92
59LATZEN147.6581.6163115515.29227,90
60SKATDEPP302164.9071.7922866335.91627,87
61HOLZWURM1161.6991.7813216045.80827,84
62FOGGERTY48.431465572131.74027,83
63WM#2020#JZ-178-335.063368521241.26027,83
64CHRIS300630.036286301021.08027,81
65WM#2020#GR-37521.019227366875627,80
66NONAMEONE315.9453.7688211.00811.36427,80
67HANDMANN590.8736.2161.0072.43321.27627,77
68BOESER KREUZ BUBE48.978474641971.76427,77
69MANNIBENKE100.2579531464493.61227,76
70HANSAKRIEGER99.5779881294163.58827,75
71WM#2020#IK-91338.962421781521.40427,75
72MARDELSUR97.1739071194563.50427,73
73CHRISI0131.891317401211.15227,68
74SKATFUCHS1359.3863.6815871.54912.98427,68
75DERNEWCOMER74.6498241552982.70027,65
76WM#2020#CS-12030.835271181481.11627,63
77GRUER22343.1853.3714971.43912.43227,60
78NOCHRIPE323.5533.1574831.45311.72427,60
79STEELY DAN38.076387611721.38027,59
80TARAS BULBA94.2911.0161733613.42027,57
81WM#2020#MH-183-536.720370571581.33227,57
82EINPASSER206.6572.5135896947.50027,55
83WM#2020#FS-93719.794216345972027,49
84WM#2020#RM-150-721.760199248379227,47
85PIRANHA88528.8045.5229502.21319.26027,46
86SPINNIFIX27.669289401081.00827,45
87MIKAH91129.634335621001.08027,44
88MATEUSZ1724.657275588990027,40
89ANDRE-ASS142.6201.8204784485.20827,38
90BLOODY2209157.8081.5562096745.77227,34
91WM#2020#MM-32329.509326641261.08027,32
92KAJETAN1166115.9891.2011944564.24827,30
93WM#2020#MP-44217.684174308064827,29
94WM#2020#GS-60132.419296381711.18827,29
95WM#2020#AS-30619.630199277372027,26
96WM#2020#SS-69319.626195287072027,26
97HULSCH102.6601.0771884613.76827,25
98HAL JORDAN310.5763.4166591.28111.40027,24
99FIDES MANN102.2011.2022513243.75627,21
100LUDI40108.7241.1442104663.99627,21

  aktualisiert am: 04.07.2020 23:49:18

Wir verwenden Cookies, um Inhalte zu personalisieren (Session-Cookies), Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website und App zu analysieren (Analyse-Cookies). Mit der weiteren Nutzung unserer Webseite stimmen Sie den Datenschutzbestimmungen, sowie der Speicherung der Session-Cookies zu. Mit dem Klick auf > OK < stimmen Sie zusätzlich der Speicherung der Analyse-Cookies und der Übermittlung der Daten zu. Details ansehen
OK