Skat-spielen - Top 100 der Turnierspieler

Gewertet werden nur Spieler mit mindestens 18 gespielten Turnierserien innerhalb des letzten Jahres.

  Spielername Punkte gew. verl. andere gew. Spiele ges. Schnitt
1TARZAN161241.053428701481.33230,82
2FRIEDL12328.929289349694830,52
3CHRISI0136.779339431691.22430,05
4KANNNIX18452.1754.5956661.71615.14429,86
5ZOFIA00799.5321.0781953683.33629,84
6LEXL202030.053307361031.00829,81
7KLEMMTUETE197.9441.9562758106.69629,56
8MANNIBENKE141.6601.3971885904.82429,37
9ZANDER 10060.2236811232142.06429,18
10TORFMOOR162.8711.8963674475.59229,13
11SKAT AMATEUR86.4159971973122.97629,04
12DERNEWCOMER57.824624992111.99229,03
13HEIMDALLXXL38.664395651331.33229,03
14SKATDEPP302163.6281.7582725895.66428,89
15HAL JORDAN245.6072.6334429358.50828,87
16FEINSTEIN138.6161.5953064424.82428,73
17ROTERDEIWEL14.783154234851628,65
18TOMKIN40.154407541471.40428,60
19DANIELNADOLSKI34.96442689911.22428,57
20SKATQUALLE92.4049941803583.24028,52
21BURLY20.482217377972028,45
22DER PATE 39256.1662.6574359789.02428,39
23FRANK THE BANK43.488457691721.53628,31
24SKATFUCHS1470.8134.7657242.03716.63228,31
25HANDMANN652.3646.8881.1402.56523.12428,21
26FLASCHDANCE52300.9713.3596271.17710.70428,12
27NOCHRIPE394.9743.8215321.75414.06428,08
28TARAS BULBA94.7861.0571893403.38428,01
29HYPNO80.1297991123112.86827,94
30LUGI190.1471.9603197636.81627,90
31BASTIMASTERKIEL310.1383.0164161.38411.13627,85
32SCHADO39.041394551581.40427,81
33FIDES MANN136.9891.6273314254.93227,78
34GERKOSCH43.655469951511.57227,77
35WIESEL260927.648312709099627,76
36SFRM348.900487712231.76427,72
37CHAOSPUR122.8841.2111695314.44027,68
38MIKOKAMI38.835424731511.40427,66
39ANDRE-ASS184.8002.2625516036.68427,65
40CUBA-LIBRE79.5859282102782.88027,63
41SFRM14104.9911.0841604543.80427,60
42IVO00892.2449981483213.34827,55
43TONIHOLZBEIN59.4846541151992.16027,54
44FRIESENGEIST6941.283465801261.50027,52
45SCHROCKI5300.4543.2255641.18410.92027,51
46GRUER22427.2234.2336311.78815.52827,51
47SKAT-CORNELIUS341.7854.0729361.29012.46827,41
48BLOODY2209243.3622.4543551.0738.88027,41
49JUMBO2699.4851.2152993713.63627,36
50JACKBAUER2493.1511.0661923133.40827,33
51SWISKEY259.0542.8885999899.48027,33
52PORTANIGRAMAURER92.0611.1412872973.37227,30
53EVILQUEEN53.051522722261.94427,29
54MAUERLUEMMEL58.5247101691812.14827,25
55FOGGERTY112.7461.1151664864.14027,23
56SACHSENTIGER21.5601912010179227,22
57HAEGAR8211.5822.0442759317.77627,21
581963RABE108.6751.1941963693.99627,20
59EBI4818.589219446068427,18
60KREUZOUVERT 6221.460217399479227,10
61SFRM35.438385701131.30827,09
62KOMMENTIERNIX221.1292.4004618388.17227,06
63MANHU36.034367661311.33227,05
64BIG HOSS76.2799522482572.82027,05
65HEIDIE64542.5975.9481.1072.14120.12426,96
66NASHORN348.3593.8437831.41812.93626,93
67WAKU136.1591.4752565025.06426,89
68TAIKONAUT45.454496901791.69226,86
69DOCCOLLIDAY125.0361.5243604664.65626,85
70SKATTEUFELUWE29.642311481101.10426,85
7199 BERND482.7174.9677681.99617.98826,84
72KAROBUBE9939.605408661501.47626,83
73THEREALSCHNUBBI92.0679041194133.43226,83
74ZOCKER BU282.5953.0405601.17210.53626,82
75DER MAUS91.3978681204323.40826,82
76OSKAR68218.8022.3023989308.16026,81
77MITSPIELER50548.7065.8451.0002.22820.47226,80
78CHARLIE BROWN93253.7492.7875221.0189.46826,80
79ANDRO50.144486702171.87226,79
80BLACKMANCITY26.0352774911797226,78
81GRANDBASTLER223.7032.2103079678.35226,78
82GRODOTTO233.3222.4054171.0498.71226,78
83KAJETAN1166253.1522.5964109599.46826,74
84TIKI-TAKA117.0921.2952575284.38026,73
85INKAKING100.8981.0881953933.78026,69
86PIRANHA88471.7124.9928691.92417.67626,69
87SCHROEMY500.9805.5211.1172.05918.78026,68
88GUN196931.051337631231.16426,68
89MIKAH91133.927392841291.27226,67
90SNOWMAN22422115.7281.2382344994.34426,64
91HACKEL8427.80033074991.04426,63
92APPING137.0531.3891955835.14826,62
93ZOCKER100029.700326651141.11626,61
94ATENSER-JUNG477.0024.5846562.17317.92826,61
95HESSE38444.3014.6688161.83816.70426,60
96NAPANTAO120.5861.3782704244.53626,58
97RIEMCHEN49.121502842051.84826,58
98PETER M25.1882725810894826,57
99NONAMEONE264.2163.1507039209.96026,53
100REHLEIN57132.7001.2501516475.00426,52

  aktualisiert am: 07.05.2021 11:59:28

Wir verwenden Cookies, um Inhalte zu personalisieren (Session-Cookies), Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website und App zu analysieren (Analyse-Cookies). Mit der weiteren Nutzung unserer Webseite stimmen Sie den Datenschutzbestimmungen, sowie der Speicherung der Session-Cookies zu. Mit dem Klick auf > OK < stimmen Sie zusätzlich der Speicherung der Analyse-Cookies und der Übermittlung der Daten zu. Details ansehen
OK