Skat-spielen - Top 100 der Turnierspieler

Gewertet werden nur Spieler mit mindestens 18 gespielten Turnierserien innerhalb des letzten Jahres.

  Spielername Punkte gew. verl. andere gew. Spiele ges. Schnitt
1TARZAN161238.291396621341.22431,28
2LEXL202027.502276289590030,56
3FRIEDL12326.376265329087630,11
4CHRISI0136.779339431691.22430,05
5ZOFIA00796.4381.0471903573.22829,88
6KANNNIX18435.1114.4216461.65014.61629,77
7MANNIBENKE152.2471.5002016255.14829,57
8TORFMOOR161.8471.8763584475.52029,32
9ZANDER 10063.4557201322242.17229,22
10DERNEWCOMER57.824624992111.99229,03
11HEIMDALLXXL38.664395651331.33229,03
12SKATDEPP302155.2721.6742595485.35229,01
13KLEMMTUETE196.3251.9632928256.76829,01
14SKAT AMATEUR88.2251.0232033183.04828,95
15HAL JORDAN251.2382.6924549508.68828,92
16TOMKIN38.226388501381.33228,70
17DANIELNADOLSKI34.96442689911.22428,57
18SKATQUALLE89.2679641763423.13228,50
19DER PATE 39256.1072.6584359809.01228,42
20ROTERDEIWEL15.994164245456428,36
21FRANK THE BANK43.488457691721.53628,31
22HANDMANN657.2896.9321.1442.57223.22028,31
23SKATFUCHS1475.4684.8127352.05716.82428,26
24SCHADO42.656427591761.51228,21
25FEINSTEIN131.8331.5383004224.68028,17
26BURLY21.276227418075628,14
27NOCHRIPE391.8403.8005331.73113.95628,08
28HYPNO81.4398111133162.90428,04
29FLASCHDANCE52306.6343.4186391.20410.94428,02
30BASTIMASTERKIEL303.9052.9504021.34510.87227,95
31TARAS BULBA94.4931.0651913243.38427,92
32LUGI191.3721.9753247646.86427,88
33GERKOSCH43.655469951511.57227,77
34WIESEL260927.648312709099627,76
35SFRM348.900487712231.76427,72
36FIDES MANN134.6201.6003274164.86027,70
37MIKOKAMI38.835424731511.40427,66
38TONIHOLZBEIN59.4846541151992.16027,54
39FRIESENGEIST6941.283465801261.50027,52
40CHAOSPUR116.1671.1481645094.22427,50
41TAIKONAUT51.468554991981.87227,49
42GRUER22419.1264.1636261.74015.25227,48
43SCHROCKI5299.9923.2205631.18310.92027,47
44IVO008104.7151.1351693573.81627,44
45ANDRE-ASS183.3852.2455546076.68427,44
46SFRM14103.0141.0651604493.75627,43
47SWISKEY270.4893.0066211.0359.86427,42
48DER MAUS85.4858081053903.12027,40
49PORTANIGRAMAURER90.3241.1192822903.30027,37
50FOGGERTY113.2801.1141674974.14027,36
51JACKBAUER2497.1231.1142033253.55227,34
52SKAT-CORNELIUS332.7023.9719211.26112.16827,34
53BLOODY2209248.5812.5063631.1009.09627,33
54INKAKING100.7921.0811843753.69627,27
55CUBA-LIBRE73.5668622002622.70027,25
56SACHSENTIGER21.5601912010179227,22
57EBI4818.589219446068427,18
581963RABE111.4471.2262003754.10427,16
59KREUZOUVERT 6221.460217399479227,10
60MIKAH91131.506364791171.16427,07
61HAEGAR8207.5142.0022709257.66827,06
62BIG HOSS76.2799522482572.82027,05
63OSKAR68221.4912.3274039498.19627,02
64SNOWMAN22422115.4101.2262254934.27227,02
65CHARLIE BROWN93259.0092.8505291.0329.58827,01
66KOMMENTIERNIX223.6212.4374768508.28027,01
67ZOCKER100033.981372741281.26026,97
68DOCCOLLIDAY129.9631.5863724774.82426,94
69MITSPIELER50542.0805.7749732.18120.12426,94
70MAUERLUEMMEL63.0267661831992.34026,93
71WAKU138.6271.4952545115.14826,93
72ZOCKER BU285.3403.0605601.18410.60826,90
73SFRM36.097393711131.34426,86
74SKATTEUFELUWE29.642311481101.10426,85
75GUN196931.848346641251.18826,81
76APPING137.9711.3951915765.14826,80
7799 BERND476.2984.9017571.97517.77226,80
78PETER201280.0607691173102.98826,79
79ANDRO50.144486702171.87226,79
80THEREALSCHNUBBI89.9368861174043.36026,77
81GRODOTTO234.1352.4144231.0618.74826,76
82NASHORN343.8323.8107881.41312.85226,75
83NAPANTAO124.1391.4182724374.64426,73
84HESSE38444.2034.6728231.83916.62026,73
85SORIBAR15.388165285657626,72
86CIVIC182.9501.8612737836.85226,70
87TIKI-TAKA114.0331.2692555124.27226,69
88HEIDIE64539.0945.9191.1122.14520.19626,69
89GRANDBASTLER223.7332.2173109628.38826,67
90SCHROEMY501.7295.5461.1252.04318.82826,65
91PIRANHA88451.0764.7808421.83616.93226,64
92NONAMEONE259.8873.0936909019.75626,64
93EAGLE111148.2671.5182316145.56826,63
94HACKEL8427.80033074991.04426,63
95HEFI201.9182.1053578537.58426,62
96ATENSER-JUNG474.8484.5686472.15217.84426,61
97JOBIM137.9271.3071496145.18426,61
98KLENES49.4656241491801.86026,59
99KAJETAN1166235.8222.4143849078.86826,59
100ROBOTNIK578.3946.5321.2782.18921.75626,59

  aktualisiert am: 18.05.2021 18:28:55

Wir verwenden Cookies, um Inhalte zu personalisieren (Session-Cookies), Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website und App zu analysieren (Analyse-Cookies). Mit der weiteren Nutzung unserer Webseite stimmen Sie den Datenschutzbestimmungen, sowie der Speicherung der Session-Cookies zu. Mit dem Klick auf > OK < stimmen Sie zusätzlich der Speicherung der Analyse-Cookies und der Übermittlung der Daten zu. Details ansehen
OK