Skat-spielen - Top 100 der Turnierspieler

Gewertet werden nur Spieler mit mindestens 18 gespielten Turnierserien innerhalb des letzten Jahres.

  Spielername Punkte gew. verl. andere gew. Spiele ges. Schnitt
1WM#2026#BZ-136-627.912293358486432,31
2POLUGAJEWSKI22.268248486872030,93
3TOMKIN125.2471.2431424704.10430,52
4MAULY5319.768213375264830,51
5WM#2026#SS-68730.545304341001.00830,30
6SKAT AMATEUR56.111607951931.86030,17
7WM#2026#SF-267-229.3182813113597230,16
8WM#2026#TL-202-735.695388651181.18830,05
9WM#2026#JD-152-629.133304429597229,97
10KANNNIX18586.9765.8007722.25419.59629,95
11JACKPOT182036.624396571061.22429,92
12VERYBADTHINGS73.944720842842.48429,77
13WM#2026#EF-185-732.055326371191.08029,68
14AKSLOP88.2729601553082.97629,66
15BACK2LOBBY29.885289381441.00829,65
16WM#2026#FP-235-328.8023074710697229,63
17HAL JORDAN289.6213.0464811.0669.81629,50
18WM#2026#RC-235-527.522284457693629,40
19WM#2026#LT-250-524.296224248582829,34
20SKAT-FISCH22.169240447375629,32
21WM#2026#RG-131-138.971410661521.33229,26
22ZANDER 10049.132521821811.68029,25
23WM#2026#TE-187-329.352329591011.00829,12
24SKATZERO25.146253418986429,10
25WM#2026#UJ-19032.457331341221.11629,08
26WM#2026#UD-149-620.940223367072029,08
27GERHADA26.107286459190029,01
28WM#2026#HK-267-830.283322561171.04429,01
29CHRISI0134.393354371321.18828,95
30FRANZ2466.442640642432.30428,84
31WM#2026#GR-37532.145335491201.11628,80
32MANNIBENKE103.5771.0321504063.60028,77
33WM#2026#FM-48220.669194208472028,71
34TORFMOOR142.2801.5772914604.96828,64
35AMBOSSHASI34.946373641221.22428,55
36WM#2026#HF-222-120.543217387572028,53
37WM#2026#DW-00720.517231466772028,50
38SFRM1475.5207841272952.65228,48
39WM#2026#MM-231-632.804344481121.15228,48
40WM#2026#GK-133-222.503234207779228,41
41HANDMANN409.4704.2846831.59614.41228,41
42CLAUS58206.6442.1133248307.28428,37
43WM#2026#BW-242-220.425199207872028,37
44SKATFUCHS6822.456224226879228,35
45BASTIMASTERKIEL604.8175.9567762.54621.37228,30
46WM#2026#MH-217-520.373216295972028,30
47STERNKIND176.1421.7432317656.24028,23
48WM#2026#MW-241-320.322199227372028,23
49WM#2026#WB-263-629.429300401181.04428,19
50WM#2026#RS-253-525.3562462810490028,17
51ANDRE-ASS176.1282.0414396046.25228,17
52KAJETAN1166110.1341.1211774673.91228,15
53FRANKY5327.350287438697228,14
54WM#2026#FW-210-229.309289421241.04428,07
55WM#2026#AB-78635.271328301491.26027,99
56MICHA9637.078417811461.33227,84
57FLASCHDANCE52469.8984.9627801.90116.88427,83
58NOCHRIPE408.2784.1416491.67214.68827,80
59WM#2026#UV-91637.025445981041.33227,80
60WM#2026#HK-92158.0256491201692.08827,79
61MARDELSUR90.3588931203593.25227,79
62WM#2026#IK-91324.984302658590027,76
63WM#2026#TS-218-831.977326451211.15227,76
64SKAT4ME18.957182228268427,71
65WM#2026#BE-151-526.9312724210497227,71
66APPING61.472607782522.22027,69
67SKATQUALLE83.7249381693143.02427,69
68WM#2026#KS-192-041.856432601421.51227,68
69WM#2026#AL-238-137.750352511811.36827,60
70WM#2026#DH-182-933.738377601121.22427,56
71REHLEIN57440.5094.6137911.78816.00827,52
72WM#2026#PS-74119.812188228472027,52
73WM#2026#UD-69021.784236448879227,51
74SPINNIFIX232.3712.4904318818.46027,47
75MAUERCHEN1371.2533.8666471.62913.53627,43
76OZZYFAN28.958302511261.05627,42
77WM#2026#SK-211-230.578352701131.11627,40
78FRIESENBUEFFEL137.7551.4952765025.02827,40
79VERMEER127.1691.3512455094.64427,38
80NYQOLARZ25.626293608493627,38
81WM#2026#RN-149-229.53332258991.08027,35
82SCHROEMY470.0014.9648641.91417.19627,33
83DERNEWCOMER33.080384761241.21227,29
84WM#2026#MM-174-930.454314561151.11627,29
85JACKBAUER24118.1241.3172614474.33227,27
86WM#2026#KB-56525.5052412811393627,25
87HEIDIE64399.2024.4858751.41914.65227,25
88DANIELNADOLSKI19.610255555972027,24
89BLOODY2209101.5959941114493.73227,22
90SKATFUCHS1372.7203.8346441.63713.70427,20
91RENATOR7320.554212307575627,19
92HERZKING346.4064.0788701.14112.74427,18
93WM#2026#WV-180-620.540186219975627,17
94PIT DER AFFE138.8331.5432744405.11227,16
95RICHIEB88.9699331433333.27627,16
96WM#2026#AK-235-227.368290401091.00827,15
97WM#2026#SB-146-824.429245388990027,14
98STICHLING1234.8112.4743879038.65227,14
99WM#2026#UB-29724.418246359790027,13
100FOLLIA31.207348651061.15227,09

  aktualisiert am: 12.10.2026 20:53:39

Wir verwenden Cookies, um Inhalte zu personalisieren (Session-Cookies). Zudem verwenden wir Cookies um Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website und App zu analysieren (Analyse-Cookies). Mit dem Klick auf > OK < stimmen Sie zusätzlich der Speicherung der Analyse-Cookies und der Übermittlung der Daten an Dritte zu Analysezwecken zu. Details ansehen
Nein
OK