Skat-spielen - Top 100 der Turnierspieler

Gewertet werden nur Spieler mit mindestens 18 gespielten Turnierserien innerhalb des letzten Jahres.

  Spielername Punkte gew. verl. andere gew. Spiele ges. Schnitt
1LEXL202027.502276289590030,56
2CHRISI0136.779339431691.22430,05
3ZOFIA00794.7721.0301883503.15630,03
4KANNNIX18452.8854.5906661.76515.25229,69
5TORFMOOR159.0781.8143344525.37629,59
6TARZAN161243.585446691571.47629,53
7DERNEWCOMER61.6906731102022.10029,38
8MANNIBENKE194.2391.9012668286.62429,32
9HEIMDALLXXL38.664395651331.33229,03
10NOCHRIPE446.2804.3636101.90015.46828,85
11HAL JORDAN261.9062.7964679919.08428,83
12KLEMMTUETE206.8532.0533048897.20028,73
13SKATQUALLE85.7919141593282.98828,71
14TOMKIN38.230388501421.33228,70
15SKAT AMATEUR81.1169271833062.83228,64
16SKATDEPP302126.6621.3792264314.42828,60
17GERKOSCH34.975361691181.22428,57
18DANIELNADOLSKI34.96442689911.22428,57
19LUGI165.0061.6982656295.82028,35
20FRANK THE BANK43.488457691721.53628,31
21ZANDER 10076.6708921772792.71228,27
22SKAT-CORNELIUS363.6024.3079691.31012.88828,21
23SKATFUCHS1447.7734.5817171.90715.91228,14
24FEINSTEIN130.4861.5222934204.64428,10
25ROTERDEIWEL17.514183276062428,07
26DER PATE 39266.1752.8174921.0129.51627,97
27HANDMANN619.0806.6021.1452.47522.22427,86
28FLASCHDANCE52303.4713.3906461.20510.89627,85
29EINPASSER112.9441.3152763984.05627,85
30SACHSENTIGER32.050290281481.15227,82
31WIESEL260927.648312709099627,76
32SFRM348.900487712231.76427,72
33DER MAUS56.170530692662.02827,70
34MIKOKAMI38.835424731511.40427,66
35TARAS BULBA90.5201.0301893153.27627,63
36BLOODY2209294.9923.0104251.24210.68027,62
37KLAUSSCH17.890181226864827,61
38SCHADO57.634583832442.08827,60
39TONIHOLZBEIN59.4846541151992.16027,54
40TAIKONAUT76.2398171442862.77227,50
41FRIEDL12324.089252348287627,50
42NONAMEONE269.7533.1616749169.85227,38
431963RABE118.2561.3032123944.32027,37
44CIVIC165.5181.6562256946.04827,37
45ANDRE-ASS176.9212.1735385836.46827,35
46CUBA-LIBRE81.6769662222842.98827,33
47CHAOSPUR103.6041.0361534553.79227,32
48SCHROCKI5289.4693.0935331.14410.59627,32
49BASTIMASTERKIEL239.7922.3483271.0388.78427,30
50KLENES45.1945631281621.65627,29
51DOCCOLLIDAY146.3321.7774185315.36427,28
52KOMMENTIERNIX228.1522.4914928648.36427,28
53GRUER22408.3694.0966451.68214.97627,27
54EBI4818.589219446068427,18
55WAKU139.8841.5052564985.14827,17
56SNOWMAN22422113.0861.1822134954.16427,16
57SWISKEY389.6734.3148911.50214.35227,15
58SFRM35.480387701101.30827,13
59BURLY22.437236429082827,10
60KREUZOUVERT 6221.460217399479227,10
61BOTHO22.425281606182827,08
62SFRM1482.7848611403773.06027,05
63BIG HOSS76.2799522482572.82027,05
64APPING142.1301.4361936005.25627,04
65SCHROEMY514.5235.6581.0962.02819.03227,03
66FOGGERTY132.0211.2901925804.88427,03
67INKAKING108.2131.1742194104.00827,00
68MIKAH91132.379364771311.20026,98
69FRIESENGEIST6941.398468821281.53626,95
70HERZKING340.1004.0258761.26012.64826,89
71EAGLE111138.0431.3962025665.13626,88
72SKATTEUFELUWE29.642311481101.10426,85
73FIDES MANN126.9041.5593454014.72826,84
74NAPANTAO121.7411.3812514334.53626,84
75NASHORN335.8263.7297741.36212.51626,83
76SORIBAR20.276217346775626,82
77MITSPIELER50516.1995.4599132.11519.26026,80
78MUEHLENLING579.5506.3811.3002.35221.62426,80
79CHARLIE BROWN93264.3322.9385731.0789.86426,80
80DALARASY503.1675.7781.2791.82818.78026,79
81HAEGAR8190.9411.8402558737.12826,79
82ANDRO50.144486702171.87226,79
83HESSE38445.8874.7068301.82416.65626,77
84ERICH 40437.1674.2836221.98116.33226,77
85THEREALSCHNUBBI98.5309771284373.68426,75
86HEIDIE64520.2355.7421.0762.04219.46426,73
87KAJETAN1166173.1071.7602706806.48026,71
88POSTMANN 59558.2135.5417752.36920.90426,70
89ZOTTELLAMM21.146193219679226,70
90PIRANHA88394.8804.0906821.62914.80826,67
91GRANDBASTLER240.7992.3793351.0329.03626,65
92MAUERLUEMMEL91.4341.1212803143.43226,64
93HOLZWURM1288.9743.2326341.09210.84826,64
94ZOCKER BU244.4542.6454911.0289.18026,63
95ROBOTNIK586.2976.6551.3132.20022.02026,63
96KILLINGYOKE22.037252467182826,61
97PETER201268.9636801022622.59226,61
98GUN196930.955337641231.16426,59
99KOELSCHE270.5762.6743541.11610.17626,59
100ATENSER-JUNG455.9174.3846202.09117.14826,59

  aktualisiert am: 26.07.2021 11:50:07

Wir verwenden Cookies, um Inhalte zu personalisieren (Session-Cookies), Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website und App zu analysieren (Analyse-Cookies). Mit der weiteren Nutzung unserer Webseite stimmen Sie den Datenschutzbestimmungen, sowie der Speicherung der Session-Cookies zu. Mit dem Klick auf > OK < stimmen Sie zusätzlich der Speicherung der Analyse-Cookies und der Übermittlung der Daten zu. Details ansehen
OK